Развлекательные новости

Татьяна Брухунова готовится родить Петросяну ребенка

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Персональная помощница и с недавних пор молодая супруга прославленного юмориста Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, отдыхает на зимних каникулах в прекрасном городе Хельсинки, куда отправилась на поезде «Лев Толстой» непосредственно из Москвы.

На своей странице в Инстаграме любительница театров, путешествий и красивой жизни часто делится со своими подписчицами тем, чем она живет вне работы и личной жизни, пишет о своих мыслях предпочтениях, видении жизни. В особенности Таня любит постить красивые вкусняшки, выходы в театр, цветы, книги, красивые чашки с кофе или чаем и, конечно же, новые приобретения: сумочки, броши и другие приятные женскому сердцу мелочи.

Время от времени Татьяна Брухунова вступает в полемику с теми, кто не понимает ее жизненную позицию и не верит в то, что она могла полюбит мужчину, который старше ее на добрых 44 года. Все убеждены в том, что она разбила семейный союз Петросяна и Степаненко, покусившись на деньги популярного комика.

Несмотря на то, что ассистентка ведущего «Смехопанорамы» старается избегать вопросов, которые касаются ее личной жизни, все же иногда она на них отвечает, пусть и косвенно.

Татьяна Брухунова, приехавшая покорять столицу из Тулы, прекрасно чувствует себя в дорогих бутиках, любит изысканные аксессуары и дорогие вещи, даже дает рекомендации по стилю. Нашлись и девушки, которые пытаются просить совета Тани, выпытывая у нее, где она одевается, как красит волосы, где заказывает оправы для очков.

Неожиданно Тане посоветовали родить Петросяну детей, ведь у него есть только одна и то взрослая дочь Викторина Евгеньевна Петросянц, которой уже 47 лет, и которая родила своему изветному отцу двух внуков: Андрея и Марка. Все они живут в Нью-Йорке.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Так вот Брухуновой написали: «Татьяна, роди пятерых детей Петросяну!» На это она в свойственной ей манере ответила: «Пять? Спасибо! Будем стараться».

Похоже, у пары молодоженов все-таки есть мысль о том, чтобы стать родителями, тем более, что Тане, которая открыто демонстрирует на своей странице дорогое обручальное кольцо, уже 30 лет, давно пора, как говорится.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *