Известные люди

Анна Семенович снимается в фильме «Укрощение строптивых»

Анна СеменовичВозле Питера идут съёмки романтической комедии режиссёра Игоря Каленова «Укрощение строптивых». По сюжету Анна Семенович (её героиню зовут Марина) рвётся заполучить в мужья банкира Андрея Федорцова (Федя). И для этого прикидывается глупой блондинкой: мол, такие ему нравятся.

«Аня очень ловко притворялась полной дурой, — смеётся Федорцов. — Я аж на долю секунды поверил, что она такая и есть! Кстати, Семенович умная девушка, по вечерам Конфуция в номере читает».

Возле гостиницы где остановилась Анна Семенович сновали и шлялись толпы мужиков — это поклонники и проезжающие мимо дальнобойщики, прознав, что тут живёт сама Семенович, всё пытались разглядеть её в окно. Федорцову даже пришлось охранять пышногрудую певицу.

«Я приехал сюда со съёмок «Литейного, 4″, и случайно у меня оказались с собой два бутафорских пистолета, — рассказал Андрей. — Положил их рядом на тумбочку на всякий случай. Попугать, если что».

«У меня бывало, что пьяные фанаты залезали по балконам на третий этаж гостиницы, срывались, ломали руки-ноги, — призналась Аня. — Потом нас, артистов, обвиняли в жестокости. А что, надо было их пустить в номер, накормить-напоить, спать уложить?.. А бывает, что и хамят, и оскорбляют непонятно за что. Достали уже разговоры о моей груди! Всё настоящее!»

Анна СеменовичАнна Семеновичголая Анна СеменовичАнна Семенович


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *