Все об известных людях

Алёна Шишкова впервые прокомментировала поступок дочери в компании с бабушкой Симоной

Алёна Шишкова дочь Алиса

Модель Алёна Шишкова, которая прославилась после того, как родила дочь Алису от известного рэпера Тимати, решила рассказать на своей Инстаграм-странице о том, как относиться к поведению своей пятилетней дочери.

Многих шокировал ролик, который выложила мама Тимати Симона, которая много времени уделяет своей любимой внучке, занимаясь её развитием и воспитанием. Любящая бабушка показала, как малышка, прочив весёлые строки, взяла её палец на ноге в рот, решив, что это очень мило и забавно. Однако после многочисленной критики Симона Юнусова всё-таки удалила неприятно поразившее всех видео, хотя Алиса очень талантливо и с выражением рассказывала на нём смешное стихотворение.

Наконец-то Алёна Шишкова, много времени уделяющая своей внешности, дала комментарии сложившейся ситуации, написав, что Симона очень любит Алису. И, несмотря на то, что у мамы и бабушки часто расходятся мнения по поводу воспитания девочки, вице-мисс Россия-2012 привозит девочку Симоне каждые выходные и отправляет на совместный отдых к океану, понимая, что им вдвоём вместе очень хорошо, и она не имеет права нарушать эту связь.

Шишкова призналась, что ей помогает заниматься Алисой ещё и няня, так как дочурка посещает много кружков, ходит в садик, а сама Алёна много работает, обеспечивая себе и дочери комфортную жизнь, ведь, по её признанию, она ни от кого не зависит в финансовом плане.

Кроме того, модель подчеркнула, что не будет выносить сор из избы, так как привыкла решать все личные вопросы непосредственно с теми, кого это касается, а не выносить обсуждение таких моментов на всеобщий обзор, так как считает это ниже своего достоинства. В особенности, инста-модели неприятно обсуждать свою личную жизнь в связи с публикациями известной скандалистки Лены Миро, которая, по мнению экс-возлюбленной Тимати, не должна совать свой нос в чужие дела.


Не прошла Алёна Шишкова мимо вопроса о том, что у неё, якобы, возникли проблемы со здоровьем, из-за чего она лишилась волос, о чём многие говорят. Яркая блондинка заявила, что здорова, и у неё всё хорошо, просто она решила поэкспериментировать и попробовать новые образы, используя для это парики.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *