Развлекательные новости

Ани Лорак предстала перед поклонниками в свадебном платье

Гламурная Ани Лорак

Популярная певица Ани Лорак любит радовать своих фанатов яркими и интересными образами, время от времени выкладывая на своей официальной Instagram странице впечатляющие фотографии с новыми, неординарными образами.

41-летняя красотка ближе к наступлению Нового 2020-го года решила немного остепениться и создать некий более спокойный и одновременно праздничный внешний вид, чем очень порадовала своих многочисленных подписчиков в социальной сети.

На очень стильном снимке Ани Лорак позирует в красивом платье, цвета слоновой кости, кроме того, многие заметили, что она наконец-то вернула себя челку, чего так долго просили преданные поклонники настоящей дивы.

Много комплиментов фаны оставили под фотографией одной из самых талантливых артисток в России. Каролине написали о том, что она роскошная женщина, настоящая богиня, которая шикарно выглядит всегда и особенно на этом кадре.

Кроме того, практически всем понравилось ее новое белое жаккардовое платье, которое пошила известная украинская дизайнер Екатерина Рутман (Kateryna Rutman). Причем ранее Ани Лорак показала похожий брючный костюм с такими же объемными рукавами, но уже без открытых плечей от талантливого модельера-соотечественника.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Некоторые даже решили, что артистка примерила свадебное платье и планирует создать новую ячейку общества со своим любимым мужчиной, саундпродюсером Егором Глебом, который младше своей известной избранницы на целых 14 лет. Но, видимо, этот наряд знаменитая и талантливая красотка подбирала к новогодним праздникам, так как она написала в посте :«С добрым сердцем, с любовью готовимся встретить Новый год», поинтересовавшись при этом, в каком настроении прибывают ее подписчики.

В основном, написали Каролине о том, что не очень чувствуется в воздухе наступление Нового 2020 года, возможно, из-за незимней погоды, возможно из-за жизненных трудностей.

А вы уже ощущаете, что на следующей неделе наступит уже Новый год? И как ваше настроение? На высоте или на нуле?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *