Новости России

Наргиз Закирова вызвалась помочь Елене Летучей и ее мужу в деле против НТВ

Елена Летучая

Телеведущая Елена Летучая, которая прославилась благодаря программе «Ревизорро», видимо, наконец-то осознала, что о ней понемногу все начинают забывать, и решила неожиданно и очень громко напомнить о себе, сделав это непосредственно перед наступлением Нового 2020 года.

Так на своей странице в социальной сети Instagram 41-летняя тележурналист, телеведущая и телепродюсер разместила видео, на котором она вместе со своим мужем, бизнесменом Юрием Анашенковым, заявила о том, что они подали иске против телекомпании НТВ, обвинив телевизионщиков в клевете.

В частности пара заявила о том, что они стараются скрывать подробности личной жизни, которые вынесли на всеобщее обозрение в ток-шоу «Звезды сошлись», еще и изрядно «приукрасив» правду.

В частности яркая блондинка возмутилась тем, что в эфире выступила экс-супруга Юрия Анашенкова, заявив, что предприниматель не хочет не только видеться с их общими детьми, но и сократил сумму алиментов до мизерных 6 тысяч рублей  в месяц, хотя ранее платил по 30 тысяч. При этом она подчеркнула, что ее бывший муж ведет безбедный образ жизни и отдыхает на шикарных курортах, ни в чем себе и своей новой жене не отказывая.

Вторая жена Анашенкова, искусствовед и коуч Асмик Вайе Рейтор не только требует установить приличную сумму алиментов для двоих сыновей, но уже подала в суд, заручившись поддержкой известного адвоката в семейных вопросах Кати Гордон.

Тем временем Елена Летучая, ставшая уже третьей супругой видного предпринимателя, готова отстоять в суде честное имя супруга и добиться правду, особенно она негодует по поводу того, что в этот семейный скандал вмешалась телекомпания НТВ.

Мало, кто выступил с поддержкой телеведущей и ее супруга, а вот певица Наргиз Закирова, к которой все хуже и хуже с каждым ее интервью и выступлением на сцене относятся жители России, все же спросила, чем может помочь, написав в комментарии под вызвавшем волну резонанса постом:

«Ой ребята, как же я вас понимаю! Сама прошла и до сих пор прохожу через этот ад. Я всецело поддерживаю! Что для этого нужно сделать?»

На это экс-ведущая «Ревизорро» с благодарностью ответила: «Дорогая, спасибо! Ты бы знала, в каком мы аду уже несколько лет, бесконечные угрозы, какие-то миллионы требует, сына не даёт и так далее».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *