Развлекательные новости

Наталья Рудова разочаровала поклонников порванными колготами

Наталья Рудова

Актриса Наталья Рудова, прославившаяся как Татьяна Баринова в сериале «Татьянин день» и Ксения Ковальчук в комейдином сериале «Универ. Новая общага», любит эпатировать публику и дразнить хейтеров.

Смелая артистка, которая в последнее время мало снимается в сериалах и тем более кино, но очень популярна в сети с четырьмя миллионами подписчиками в Инстаграме, показала, казалось бы, невинную фотографию, сделанную во время празднования новоселья ее подруги, но вызвала шквал негодования.

Все дело в том, что 36-летняя красотка разместила колоритную фотографию, на которой она сидит в красивом бархатном стуле с бокалом шампанского в крошечном топе и короткой юбке. Однако все заметили, что у нее порваны черные колготы на пальце, что часто случается у девушек.

Счастливая блондинка с радостью написала о том, какой стильный и красивый подарок она сделала своей подруге, заказав модные и дорогие стулья, обтянутые бархатом  горчичного цвета. Она также интригующе заметила, что танцевала на этих стульях с подругами всю ночь, проверив их удобство и прочность.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata)

Ни словом Наталья Рудова не обмолвилась о своих случайно порванных колготках, зато в комментариях многие, особенно мужчины, написали об ее проблеме, чем возмутили артистку, которая заметила на это, что подобное часто случается с девушками, ведь колготы — очень тонкая вещь, и редко кто носит с собой в сумочке запасную пару.

Некоторые подписчицы заступились за Наташу, подчеркнув, что такое с каждой бывало, а кто-то вспомнил особенно грустные истории, связанные с подобным опытом: «Самое обидное, приходишь в магазин мерить обувь, снимаешь свою, а там — дырка, и сразу: Вот блин: новые колготки надела! Как будто бы оправдываешься. Наталья, ноги прекрасны! Аааа. Напомнило, как недавно в клубе на годовщине друзей отплясывала, с большой такой дыренью на ляжке на чёрных колготках, и так мне было хорошо».

А у вас были курьезные ситуации, связанные с колготами?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *