Все об известных людях

Фигуристка Ирина Лобачёва рассказала о браке с Ильёй Авербухом в «Секрет на миллион»

Фигуристка Ирина Лобачёва

Прославленная фигуристка Ирина Лобачёва многого добилась в жизни, во многом преуспела, став за свою успешную карьеру серебряным призёром Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити в паре с Ильёй Авербухом, чемпионкой мира 2002 года и 2003 года, чемпионкой России (1997, 2000—2002).

Однако не все так хорошо и гладко в личной жизни заслуженного мастера спорта России, которая в 46 лет не очень хорошо выглядит и заметно постарела, пережив многочисленные стрессовые ситуации в жизни.

В программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ в субботу успешная фигуристка с готовностью рассказала не только о спортивных успехах, но и о проблемах с мужчинами и алкоголем, о том, как впервые стала мамой и потеряла детей и двух мужчин, а также о том, что в столь молодом возрасте уже составила завещание, так как чувствует приближение старости.

В частности много чем Ирина Лобачёва поделилась с Лерой Кудрявцевой, говоря о неудачном браке с ныне 45-летним фигуристом Ильёй Авербухом, с которым 12 лет была в официальном браке и от которого 3 марта 2004 года родила сына Мартина.

Впервые российская фигуристка, которая практически всю свою жизнь занимается танцами на льду, раскрыла правду расставания со своим первым мужем, который долгое время был ее партнером на льду.

Кроме того, Ирина рассказала, почему сын Мартин, которому сейчас 15 лет, живёт с отцом, и почему она так редко видит своего единственного ребенка, которого очень сильно любит.

Мы также узнаем, какие отношения у неё были с ныне покойным актером Дмитрием Марьяновым и почему они так не поженились. Выяснилось, что во время их отношений от Дмитрия родила дочь другая женщина по имени Ксения Бик, чего Ирина не смогла простить своему избраннику, хотя им и удалось сохранить дружеские отношения до его смерти.

С готовностью известная блондинка рассказала и о том, как ей живется в браке с молодым фигуристом, мастером спорта международного класса Иваном Третьяковым, который младше своей известной избранницы на целых 16 лет и всего на 15 лет старше её сына.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *