Все об известных людях

Виктория Лопырёва назвала себя невестой и принялась выбирать свадебное платье

Игорь Булатов и Виктория Лопырева

Известная модель Виктория Лопырёва в начале этого года впервые стала мамой, родив в сына Марка Лионелья в американском городе Майами, при этом в свои 36 лет она еще ни разу не была замужем, хотя еще недавно собиралась под венец с популярным артистом Николаем Басковым и футболистом Фёдором Смоловым.

На своей странице в Instagram в сторис Вика опубликовала видео, как она примеряет роскошные свадебные платья и пишет о том, что невестой очень трудно быть, так как нужно из этой всей красоты выбрать то единственное и неповторимое платье.

Поздно вечером Лопырёва отправилась в салон свадебных платьев haute couture под названием BLANCHE Moscow, где примерила парочку роскошных нарядов, но пока так и не остановила свой выбор, так как решила ещё вникнуть в свадебные тренды и просмотреть актуальные модели, ведь она хочет выглядеть не просто прекрасно, а идеально на собственной свадьбе.

Как известно, Виктория уже больше года живет с предпринимателем Игорем Булатовым, который ради неё оставил семью, уйдя от дочери вице-президента компании «Ташир» Татевик Карапетян и двоих маленьких детей.

При этом телеведущая на спортивных каналах, фотомодель, блогер, посол чемпионата мира по футболу 2018 года, посол ООН в России по борьбе с дискриминацией не раз заявляла о том, что не разбивала семью, а начала встречаться со своим уже гражданским мужем после того, как он расстался с Татевик. Кроме того, она подчеркивала, что они не собираются официально оформлять отношения, так как им и так хорошо вместе, а все эти формальности не имеют никакой важности и необходимости для здоровых отношений пары.

Однако, видимо, всё-таки Игорь Булатов решился сделать предложение своей известной возлюбленной, и скоро пара сыграет свадьбу, как бы Вика не упиралась, возможно, и ради ребёнка, которому будет приятно знать, что его родители женаты.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

Интересно, что часто Виктория Лопырёва говорит и занимается радикально противоположными вещами. К примеру, она будучи послом ООН в России по борьбе с дискриминацией, заявила, что нет никакой необходимости в том, чтобы женщины и мужчины в спорте получали одинаковую зарплату, так как, по её мнению, действия спортсменок «не приносят такой популярности и спонсоров».

На днях модель со своим возлюбленным встретились с певицей Нюшей и ее супругом для того, чтобы обсудить важную проблему экологии и сортировки мусора, а ранее яркая и активная модель обсуждала со своими подписчиками в Instagram качество воды в Москве.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *