Развлекательные новости

Екатерина Стриженова не стала скрывать зависть к Ольге Орловой

Ольга Орлова

Популярная певица и телеведущая Ольга Орлова в буквальном смысле слова разошлась не на шутку. Отправившись по работе на Сейшельские острова, так называемый «Остров любви» для «Дома-2», теледива не перестает демонстрировать откровенные снимки на фоне красивой природы.

Видимо, не за горами обложка обнаженной экс-«блестящей» какого-нибудь известного мужского глянцевого издания, вроде Playboy, GQ или Maxim, ведь Ольга Орлова все для этого делает.

42-летняя артистка решила, что мало выкладывать на своей странице в социальной сети Инстаграм фотографии в закрытых купальниках и крошечных бикини и начала радовать своих почитателей фотографиями в стиле «ню», где все прелести знаменитой блондинки «случайно» прикрывают ветви пальмы, руки или что-то не очень заметно в воде.

Всем стало очевидно, что Оля наслаждается теплом, мягким климатом, красотами вокруг и с удовольствием купается нагишом, добавляя красоты в эти замечательные курортные места.

При этом бывшая солистка популярной группы «Блестящие» играет в скромницу, лаконично подписывая столь откровенные кадры следующим образом: «Доброе утро! Мне всё равно, что думают о моём теле, мне важно встретить того, кто полюбит мою душу… Фото заряжено на позитив. Но это работает только с позитивными людьми. Всем добра!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

Тем временем у Орловой оказалось очень много завистников не только среди обычных подписчиков, но и среди коллег. Так известная телеведущая Екатерина Стриженова написала в комментариях, не сдержав эмоции: «Везёт , тебе жарко! А мне хооооооолодно , сегодня шубу достала!»

Еще одна телеведущая Эвелина Бледанс решила пошутить, заметив: «Готовлю такое же фото! Отставать от подруг?! Правда, я в Мурманске приземлилась. Чувствую позитив и готовлю голенькую фотку. Но боюсь выкладывать, ведь съедят».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

Тем временем поклонники написали, что фотографии — супер, а сама Оля — смелая красотка с шикарной фигурой, кто-то заметил, что такие вот снимки точно по достоинству оценит Влад Кадони, соведущий Орловой. Нашлись и те, кто решил приободрить знаменитость, написав:»Оля, вы очень мудрая женщина. Вы встретите того мужчину, который, действительно, полюбит вас по-настоящему».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *