Все об известных людях

Беременная жена Дмитрия Тарасова угодила в больницу

Дмитрий Тарасов, Анастасия Костенко и Милана

Несмотря на то, что вторая беременность у модели и блогера Анастасии Костенко протекала довольно спокойно и хорошо, даже на шикарном отдыхе в Дубае она себя прекрасно чувствовала, все же случилось непредвиденное.

Вернувшись после пары недель приятного расслабления на побережье Персидского залива в Объединенных Арабских Эмиратах, 25-летняя беременная жена Дмитрия Тарасова чувствовала себя нормально даже в Москве, пока не пришла на плановый осмотр гинеколога.

В итоге, врачи настояли на госпитализации, при этом вторая вице-мисс Россия 2014 года и участница международного конкурса красоты «Мисс мира — 20144» подробности не озвучивает, но уверяет, что проблем со здоровьем вовремя удалось избежать, и у нее уже все хорошо.

Счастливая и успокоившаяся модель вернулась домой, где ей помогают все, кто только может, поэтому она чувствует себе замечательно и очень благодарна своим родным.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

На своей странице в соцсети Инстаграм Анастасия Костенко написала по поводу того, что ей довелось пережить:

«С корабля на бал. Мы вернулись действительно отдохнувшие и невероятно счастливые. На отдыхе не было НИКАКИХ проблем, я наслаждалась уединением с семьей и параллельно прислушивалась к организму, который намеками на что-то идущее не по плану, не баловал.

На следующий день, окрылённые с любимым, мы поехали на плановый осмотр к врачу. Дурачились, на вечер строили планы, даже в Телеграме пообещали не теряться, но… Меня оставили до 25 в госпитале. Не буду вдаваться в подробности по какой причине, ведь главное, что сейчас все хорошо. Ну как сказать, учусь справляться с Милашкой, не таская на руках. На помощь мне приехала мамочка (свекровь), спасибо ей огромное. Нянчатся на пару с Димкой (не любит он некоторые моменты перекладывать на помощников)».

При этом модель призвала беременных женщин больше отдыхать, не напрягаться, не носить на руках других детей, что она до недавнего времени делала сама, поднимая любимую Милашу, которой уже 1 год и 4 месяца.

Подписчицы же поспешили пожелать Насте здоровья, обязательно беречь себя, не думая постоянно о других, а также легкой беременности и родов. Кроме того, ее призвали настраиваться только на позитив, тогда точно все будет хорошо.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *