Развлекательные новости

Виктория Боня рассказала, как добиться уверенности в себе, и показала свой дом в Лондоне

Виктория Боня губы

Популярная теле- и радиоведущая, актриса, модель, а также​​​ бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня стала больше делиться подробностями своей жизни со своими многочисленными подписчицами.

39-летняя красотка старается подавать полезную информацию для девушек, которые читают ее Инстаграм-страницу. В частности она в этот раз рассказала о том, как важно сохранить и развить свою индивидуальность.

Виктория Боня призвала всех не забывать о себе, развивать в себе уверенность, занимаясь тем, что именно тебе нравится, одеваться и выглядеть тоже согласно личным предпочтениям.

На видео знаменитость привела несколько мировых примеров того, как ныне популярные личности, добившиеся невероятного успеха, в детстве страдали от насмешек со стороны одноклассников.

Боня уверена в том, что жестокие люди как раз в детские годы издеваются и подавляют особенных личностей, которым есть что сказать и показать этому миру. Тут дело в зависти и неприятии особенных людей, которые не смешиваются с «серой массой».

Между делом Вика напомнила, что 27-го ноября она отмечает свой день рождения, поэтому начала собирать вещи, уже улетая на отдых. В этом году Боня отмечает юбилей — ей исполняется 40 лет, и она пока держит интригу: где и с кем она проведет праздничный день.

Собирая чемодан и снимая ролики опытная и успешная бизнеследи продемонстрировала свой новый дом в Лондоне, где она живет вместе с дочерью Анджелиной. Так все желающие смогли увидеть красивую спальню теледивы, прихожую, гардеробную, гостиную и кухню. Дом, действительно, очень красивый, и дизайн сделан дорого и со вкусом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *