Все об известных людях

Сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных решил удалить татуировки с лица

Денис Шальных Сын Елены Яковлевой

Многие знают актрису Елену Яковлеву, как спокойную, сосредоточенную и уравновешенную личность, поэтому для всех было очень странно и удивительно увидеть, во что превратил в себя ее некогда милый сын Денис Шальных.

27-летний молодой человек, который, помимо татуировок, увлекается культуризмом, тяжелой музыкой и парикмахерским искусством, пришел к решению изменить свою жизнь.

Возможно, эпатажному сыну известной актрисы захотелось перемен после того, как он развелся со своей женой Викторией Мельниковой, с которой прожил в браке всего два года. Ведь после расставания с Викторией Денис Шальных покрасил волосы, бороду и усы в розовый цвет. Кроме того, он удалил свой довольно популярный аккаунт moonmoonotterboi в Инстаграме.

Как бы там ни было, молодой человек пошел на серьезный шаг, решившись удалить свои многочисленные татуировки с лица. Мало того, что это очень дорого, еще и болезненно.

Сильно татуированный культурист показал видео, на котором он силится перебороть мучения во время крайне болезненной процедуры. Но он не намерен сдаваться, так как уверен в том, что татуировки мешают его развитию, без них ему будет легче не только устроить личную жизнь, но и найти работу, так как в настоящее время он остался без нее после увольнения из барбершопа.


Эксперты говорят о том, что все татуировки на лице Дениса Шальных, которого часто называют фриком, они смогут свести в течение трех лет, зато никаких следов и шрамов после столь мучительных и очень дорогих процедур в итоге не останется. Отметим, что сыну Елены Яковлевой придется потратить не менее 150 тысяч рублей для того, чтобы снова увидеть свое чистое лицо.

А как вы относитесь к татуировкам на лице? За или против? Если за, то почему?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *