Новости России

Кирилл Терешин продемонстрировал свои «руки-базуки» после операции

Кирилл Терешин Инстаграм малахов прямой эфир

Поклонники «рук-базук» с нетерпением ждали, когда Кирилл Терешин вернется из больницы и покажет свою самую известную часть тела после того, как его верхние конечности пережили сложнейшую операцию.

Бывший участник неоднозначного шоу «Дом 2», а также популярный блогер не спешил радовать своих подписчиков в Instagram, но все-таки не сдержался и, как обычно, в шуточной форме продемонстрировал, на что теперь похожи его известнейшие руки.

В своем Instagram-аккаунте Кирилл Терешин опубликовал видео, на котором хорошо заметно, что бицепсы стали меньше, при этом на них заметны послеоперационные швы и раны.

Сам блогер, которому нравится, чтобы его называли не иначе, как «синтоловый качок», хотя в руки он закачивал более дешевый вазелин, выглядел хорошо: спокойным и веселым, как будто ничего не произошло. Да и на операционный стол он отправился с улыбкой, будучи уверенным в положительном исходе необходимой ему хирургической процедуры.

По некоторым данным, несмотря на то, что хирурги проделали спасительную операцию, сняли воспаление и откачали большую часть вазелина из мышц, все же парню из Пятигорску придется перенести еще четыре таких же. Это будет сделано в будущем для того, чтобы специалисты смогли полностью восстановить сильно поврежденные инъекциями ткани в руках.

Как известно, что Кирилл Терешин прославился на всю страну в ноябре 2017 года, закачав себе огромные бицепсы. Тогда не только странице простого парня с идеем фикс Instagram начала набирать популярность, но его стали звать во всевозможные телешоу, включая и программу Андрея Малахова.

Месяц назад Терешин, который продолжил экспериментировать со своей внешностью, в надежде превратиться во фрика, провел первый бой по правилам ММА против другого популярного блогера из глубинки Олега Монгола, но вырвать победу у опытного спортсмена так и не смог.

Интересно, чем дальше будет заниматься этот странноватый россиянин, когда окончательно лишится своей главной фишки, ведь у него даже образования толком нет.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *