Все об известных людях

Регина Тодоренко рассказала свою историю успеха

Регина Тодоренко

Телеведущая и певица Регина Тодоренко за свои 29 лет во многом преуспела, поэтому она стала в этом году Женщиной Года по версии журнала «Glamour-Россия», чем очень сильно гордится, хотя и понимает, что этот титул во многом обязывает соответствовать и нести ответственность перед всеми женщинами страны.

Кроме того, яркая телеведущая получила статуэтку журнала «OK!» под названием: «Больше чем звезды» за ее достижения в интернете и дала интервью другому изданию — глянцу ELLE.

Украинская телеведущая впервые рассказала, почему ушла из программы «Орел и решка», которая сделала ее телезвездой. Выяснилось, что Регина очень сильно устала от напряженного графика, ведь целых 6 лет она работала практически без отдыха, летая по всему миру.

В подробностях Тодоренко описала свою историю успеха, подчеркнув, что она очень сильно волновалась, запуская свое YouTube-шоу «Пятница с Региной». Она даже консультировалась со звездой YouTube и ныне своим коллегой  Юрием Дудем, как и что ей делать, стоит ли брать эту высоту в карьере.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

В итоге она рада тому, что решилась выпускать авторскую программу в интернете, на которую ей изначально пришлось потратить колоссальные средства — 80 тысяч долларов при помощи инвесторов и спонсоров.

Сейчас теледива и супруга Влада Топалова мечтает изменить формат своего проекта для того, чтобы стать более конкурентоспособной, а также достичь высот свои кумиров, американских телеведущих Джимми Киммела и Эллен Дедженерес. Она даже подумывает улететь в США для того, чтобы набраться там опыта в создании развлекательных программ.

Помимо этого у Регины стоит в том числе и важная задача — найти няню для своего практически годовалого малыша Миши. Пока дело не очень идет, так как телеведущая отбраковала около 30 человек, которые пожелали помочь ей с маленьким ребенком.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *