Развлекательные новости

Фото доказательства существования Лохнесского Чудовища

Все знают о Лохнесском Чудовище, существе, которое якобы обитает в водах озера Лохх-Несс, расположенного возле шотландских островов. Все знают, но лишь несколько людей утверждают, что действительно видели известное чудовище в течение 20-го века.

Многие «доказательства» увиденного, начиная аж с 1933 года, неубедительны. Самые известные фотографии чудовища сделаны лондонским гинекологом Робертом Кеннетом Уилсоном еще в 1934 году.

Даже если считается, что Лохнесское Чудовище — это только миф, люди, живущие возле прославленного озера, и ежегодно приезжающие туристы все еще питают надежду увидеть и сфотографировать Несси.

Мы живем уже в 21-м веке, произошла настоящая техническая революция, мы по чуть-чуть осваиваем космос, но все же остается еще масса загадок на нашей планете… И тут один Интернет пользователь выложил в Интернете фото из Google Earth, где видно некое необычное создание, напоминающее по описанию то самое Лохнесское Чудовище (самые последние в фотоподборке).

Давайте посмотрим все фото пресловутого монстра, сделанные за весь прошлый и текущий века:
Лохнесское чудовище
Лохнесское чудовищеЛохнесское чудовищеЛохнесское чудовищеЛохнесское чудовищеЛохнесское чудовищеЛохнесское чудовищеЛохнесское чудовищеЛохнесское чудовищеЛохнесское чудовище
Лохнесское чудовище
Лохнесское чудовище
Лохнесское чудовище


53 Responses

  1. Любопытно конечно вериться с трудом.

  2. конечно может это быть и правда,но конечно на самой первой же фотографии подделка, а не чудовище лохнесское конечно же все таки интересно

  3. Это было давно прошло больше пол века как оно могло выжить!

  4. Привет всем!!!Почему на всех фотках так все размазано??? вот даже на 6 фотографии( считать снизу) и там размазано!!! ну 1 фотография — это уже все знают что это подделка!!!мне всё меньше и меньше кажется что оно существует!!!

  5. Марк, размазано это потому что сильно увеличивали изображение.
    А вообще Лох-Несское чудовище по моему одна из великих тайн животного мира…

  6. а мне кажется что на 9 фотке,вообще хобот слона…или эт мое воображение))??не знаю,мне кажется что нужно верить в какие то чудеса,а то среди инета и компьютерных игр как то все примитивно…это мое мнение,но я всё таки верю!хотя мне уже скоро двадцатник!))

  7. не врут люди , я сама туды ездила и сама всё своими глазами видила! оно ужасное!

  8. Это правда, а почему оно выжило потому что; Во 1 это динозавр и жить он может хоть 100 лет!а, во 2 : к динозавра появляется яйцо и оно вылупляется когда мать умирает. Так что там от=тока ж.р

  9. ахахах..Ну и коменты) Я верю,всё правильно, чудо должно быть ;) 6,7 и 8 снимки слонов. 7 точно. Ну 1 все знают-подделка. Так же выявлено,что тюленей там нет и быть не может) И кстати Несси не ужасна,она тайна,загадка..А эт всегда приятно ^~^ Моя теория в том,что да,она существует. Учёные просто не выявили какой-то тунельчик ведущий в море,а она иногда посещает озеро :P

  10. да уж эт точно великая тайна хоть и размазано в снимки верю, но если все тайны мира раскроются, то на этой на этой планете ничего интересного не останется.

  11. я сам виделс я ис шотландии там йесть лох-несское чудовищя ни верети сами поедьте в шотландию

  12. я думаю что это слон а питается он водараслями а пить он же в воде вода кругом голова это хобот а горб это голова

  13. Бля…чингиз ты дебил…ты хоть представляешь какая там глубина?….а какого же размера должен быть «слон»? ты посмотри на шею кот ты назвал «хоботом»…..и слоны не едят водоросли…..Кс…у мя в Шотландии родственников больше чем зубов у акулы……Мой двоюродный брат там живёт…Маркус…он полеонтолог,историк….он раз 5 видел её из дали…и 1 раз она проплывала пол его лодкой…когда он искал Несси….а его друзья 2 раза видели её не далеко от берега….такчто бери своего слона и вали с ним в Африку и корми его водораслями…..я смеюсь те в лицо…ХА_ХА_ХА….Я согласна с версией Владока….

  14. я прошу прщения за мои оскорбления….но я оч сильно возмутилась и несдержалась….думаю 4,5,6,7,8 фотки настоящие…а на ост ваще непонят но что…..

  15. Я во всех монстров верю. Я сам в шотландии видал его. Изуучать пытался…

  16. на первом фото это старая фотка бревна ещё про это бревно легенда есть)

  17. Да на всех снимках ,кроме где со спутника , видны хоботы слонов…В те года к в Шотландию приезал цирк и в озере Лохнесс купались слоны, а когда они плывут у них торчит хобот на над водой!Это даже написанно в Википедии.А со спутника снимок я незнаю,что это может быть,но это точно не Лохнесское чудовище.

  18. лично я верю))его полюбому кто то видел.А если вы думаете что невидел ,то как такой образ могли придумать ,и тем более писать о нём легенду??легенда ,она и называется так потому что там пишут правду.

  19. лично я верю в это!!!и я верю в то что лохнесское чудовище видели!!!хоботы слонов, это же полная чушь!!!!че слоны в воде живут штоли???я понять не могу…даже слов нету!!!))))

  20. я была в шотландии на озере лохнес и мы каталить на лодках.потом под нами и другими турстами прошла огромная тень.а потом когда мы приблизились к берегу я увидела голову.знаете как было страшно.я расказала маме папе но они не поверили.ха ага конечтно были тожже напуганы после такой та тени.

  21. Знаешь Саша я тебе с трудом верю что ты была в шатландии, мне 21 год, да,я верю что несси сущиствует, но прошу не ври!

  22. Хочется поверить в это но както не верится потомучто во всем виноват хирург как там его звали потому что он подделал фотку и все остальные тоже могут быть поддельными тут еще некоторые говорят как оно могло выжить я отвечу на этот вопроз дело втом что Несси (лох-несское чудовище) это животное относящееся к семейству динозавров а динозавры живут от 100 до 2000 лет (смотря какой хищник или травоядный хищники долгожители травоядные нет ) вот и оно могло вижить

  23. саша умоляю не ври прям тень голова и все такое если оно есть то сажралобы тебя и всех остальных понятно

  24. риша ты еще скажи что драконы существовали медуза горгона есть русалки есть цербер (трех головая собака с хвостом змеи ) существует

  25. лиза ты молодец что добыла инфо со спутника просто кит заблудился

  26. чингиз ты реально туп слоны у тебя это не сухопутные а водоплавоющие животные ну ты и тупой

  27. Я Несси изучаю уж очень много лет,по крайне пере пытаюсь его изучать.На каждом сайте почти все одинаково написано.Хочу насчет слоника вам сказать..Ну во-первых слоны теплолюбивые животные,и никаким боком они не будут обитать на озере.Во-вторых если слон заходит в воду,он издает характерные звуки,плескание..И человек который увидел якобы «Несси» он его сфотографировал,и дальше будет продолжать за ним наблюдать..Пока «Оно» не выйдет на сушу либо не уйдет под воду.
    Я считаю,что мы живем еще с динозаврами,а Несси это дошивший до наших дней Плезиозавр,который обитает в озере Лох Несс.И с годами освоился к этой среде.На глубине 10 метров,вода -4 градуса.Глубина озера 230-240км.А длина составляет 30 км.Вот и думайте сами.Если наше Черное море в глубину всего 450-500метров..А это какое-то озеро..
    Я конечно обоями руками и ногами за существование Несси,но мне кажется что ученые специально говорят что там никого нет.Не хотят чтобы туристы пытались как-то его поймать,найти там..
    Почитала ваши комментарии,половина из них полнейший бред!Люди если не знаете вообще о каком существе идет речь,лучше вообще не пишите и не позорьтесь,а уж тем более не врите!!!

  28. Ну народ тупим, как может слон так долго находится в воде, я о несси читал и слышал в 4 классе и собираюсь изучить его

  29. Ребят,столько людей врать бы не стали, какой в этом смысл? Я поддерживаю соню во всем, а еще что хотела сказать, вы никогда не думали, что это существо может быть не в одном экземпляре, и они каким-нибудь способом размножаются под водой:)

  30. да блин на черных былых фотографиях изображён простой резиновый динозавр и миллионы людей верят этому я где то читала что учёные нашли скелет этого существа в озере лохнесс а на второй фотографии обычные 3 кучи сена

  31. Я скажу одно , конечно я думаю оно существует и мне кажется что на глубине озера обитает какое нибуть существо , я пару раз побывал в тех краях но я не захотел даже там купатся , как я услышал эту историю я так посидел возле озера Несси часов 5 но не что не увидел но всё таки я верю в него .

  32. А вот это я понимаю , что это не слон, а настоящий Несси!(Плизиозавр)

  33. Это существо жило на земле 70 миллионов лет тому назад

  34. Да фигня все это!!!!! Я могу доказать, что оно не существует и объяснить все фотки. Сверху вниз 1)Это фото хирурга, которое сделали в 30-х годах, башка и шея монстра торчащая из воды, это всего лишь подделка, автор фота — военный врач Уилсон сам признался в подделке в 1994 году, вся история начиналась где-то за 2-3 года до появления снимка хирурга: самопровозглашенный охотник на монстров Мармодюк Уэзрелл объявил найти улики существования Несси и уже через несколько дней принес на экспертизу какие то следы, которые ислледовали и не нашли различий между следами монстра и бегемота… оказалось Уэзрелл собирался надуть мир с помощью пепельницы сделанной из ноги бегемота, опозоренный он покинул Британские острова, но через пару лет вернулся и захотел отомстить, воскликнув «Хотят чудовище? Будет им чудовище». Он просто взял обычную игрушечную субмарину и при помощи своего сына Яна и пасынка Кристиана Сперленга, он вылепил на субмарине голову плезиозавра и пустив плавать на мелководье (это видно, если обрезать снимок), сфоткал несколько раз и так как история со следом гипопотама поставила крест на его репутации, он подговорил участвовать в авантюре Уилсона, хирурга из Лондона, который обожал розыгрыши и согласился встать перед прессой в качестве фотографа Несси, а он был человек с безупречной репутацией, и ему все поверили. А в 94-е годы престарелый Сперлинг и еще 2 соучастника признались в подделке. С первым все ясно, такую подделку и я и вы сможем сделать. 2)три торчащих якобы горба — это всего лишь пучки сена и травы, создатель фото сам признался в этом.3)это легко объяснить. По дну озера проходит тектанический разлом, благодаря чему на верх поднимаются огромные пузыри и образуются волны, похожие на спину или горб Несси, и эти волны за Несси и принимают. 4)этот снимок сделали обычные студенты в конце 50-х и они легко могли нафотошопить, или просто сделать куклу монстра ЛОх-Несса и пустить под воду, а потом сфоткать под водой каким нибудь сверх устройством!5)тоже самое!!!6)это обычный купающийся слон, с чего вы взяли, что Лох-Несс такой холодный, что там слоны не захотят залезть искупаться, это фото сделал в 30-х владелец цирка Бертрам Миллс, который просто повел слона из своего цирка в воду и сфоткал.7)тоже хобот слона, что не видно??8)обычный фотошоп.9)какой-то мусор, наваленный в воду, который приняли за Несси.10)бревно, плавающее в озере.11)снимок со спутника, сделанный несколько лет назад объясняет тот самый тектанический разлом и большой объект не Несси, а те самые большие пузыри, из-за которых идут волны. 12, 13 тот же снимок!!!! НЕССИ НЕТ!!! ПРОСТО ЛЕГЕНДА, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ТУРИСТОВ, ТЕМ БОЛЕЕ ПОЧТИ ВСЕ ЭТИ ОЧЕВИДЦЫ ВСТРЕЧ С ЛОХНЕССКИМ ЧУДОВИЩЕМ ЯВЛЯЛИСЬ ЛИБО ВЛАДЕЛЬЦАМИ ГОСТИНИЦ, ЛИБО ИХ РОДСТВЕННИКАМИ, ЛИБО ТЕМИ КТО ХОТЕЛ СЛАВЫ!!! ТЕМ БОЛЕЕ В ОЗЕРЕ ОЧЕНЬ МАЛО РЫБЫ, ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ ОГРОМНОЕ СУЩЕСТВО!!! ЭТО ОЗЕРО ПРОСВЕЧИВАЛИ ЛАЗЕРАМИ, ПРОЩУПЫВАЛИ ЭХОЛОТАМИ, ОСВЕЩАЛИ — НЕ НАШЛИ НИЧЕГО КРУПНОГО, ПРОСТО МЕЛКАЯ ФАУНА!!! И ВООБЩЕ У ЧЕЛОВЕКА ЛЕГКО МОЖЕТ РАЗЫГРАТЬСЯ ВООБРАЖЕНИЕ И ПОКАЗАТЬСЯ, ЧТО В ВОДЕ МОНСТР!!!! ПОЛУЧИТЕ! ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ТО ЧТО ЛОХНЕССКОЕ ЧУДОВИЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  35. Я учусь на крипто-зоолога и недавно мы учили што етот вид умер 65 000 000 лет назад но они могли сохранитса в состоянии жызни при помощи глубоководных пещер например таких как в озере лох-нес
    так как ето озеро находитса в тиктоническом розломе и имеет 200-300 метров глубины то как ето чудовище называют неси могло спокойно прятатса на глубине.Мы бывали в експедицыи на лох-несе
    мы ныряли с аквалангами но в етой воде ничего не видно из за большой вместительности торфа но к щастю в нас были спецыальное оборудование которое позволяло видить на в кромешной тьме и мы увидели 2 тунеля которые по всей видимости ведут к атлантическому и средиземному морям поетому оно могло приплыть из морей или з тихого океана мы измеряли тунель который ведьот в средиземное море и ево длина составила 863 км.

    65 000 000 лет назад температура в етом оере составляля (-21)градус по цельсию поетому все ети виды заморзли и умерли то может какаято особь зумела сохранитса криогенно а в наше время температура в етом озере составляет (+12)градусов по цельсию и ето могло произвести к криогенному розморажыванию и ожывить ейо. Поетому я верю в существование Несси

  36. спасибо за поддержку алина! все верно вы написали

  37. Здравствуй, Лох-Несское чудище!

    Пусть подло врут на свете нам,
    Что чудища в Лох-Нессе нет.
    У нас законный есть ответ:
    — Пока я пьян, назло всем вам,
    Мне нравится такой обман,
    А то не интересно жить
    И водку не с кем будет пить!

  38. Не существует. Все фотографии липа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *