Музыка, Видео, Кинообзоры

Анна Седокова выпустила клип в стиле 90-х про алые губы

Анна Седокова

Популярная и яркая певица Анна Седокова не отстает от своих коллег и спешит представить свою новую песню в стиле 90-х годов под названием «Алые губы» и заодно зажигательный музыкальный клип на нее.

36-летняя экс-солистка «золотого» состава известной группы «ВИА Гра» решила прохладным октябрем порадовать своих поклонников чем-то согревающим, она надеется, что ее новая композиция придется по вкусу всем, кто любит как следует зажечь, а также умеет страстно любить.

Сама артистка, которая на видео предстала с очень ярким макияжем, с акцентом, конечно же, на губы, так позитивно и интересно прокомментировала свою премьеру: «Мы все дождались! «Алые губы». «Вот теперь это точно хит», — кричат бабушки у подъездов, подбрасывая вверх семечки и начиная пританцовывать под модные биты в сочетании с гитарой из 1990 года!

Осторожно! Песню невозможно выкинуть из головы! И не говорите, что я вас не предупреждала. Ну что, жду ваши сториз буду постить у себя, видео в Tiktok (уууеее ваша мама теперь и там), и вообще пишите мне».

Фаны оценили по достоинству новое творение своего кумира, а также отметили, что особенно понравились ритм, лирическое видео и тот факт, что в клипе Анна Седокова танцует и позирует в ярко-алых нарядах, кажется, что она даже без нижнего белья, хотя на самом деле она в нем, просто оно телесного цвета.

В комментариях свободолюбивой, стильной и откровенной красотке написали о том, что ее новая работа — это шедевр, а также поздравили с классной премьерой и точным народным хитом.

На видео отреагировали и мужчины, некто восторженно заметил: «Аня, ну ты вообще красотка, я завёлся. Роскошный клип, танцы, открытые части тела, улыбка твоя, от которой растаял! Плюс задействовано нереальное крутое платье от Антона! Горжусь тобой, любимая!»

А как вы относитесь к тому, что российские артисты начали петь в стиле 80-х и 90-х? Как вам этот новомодный тренд?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *