Развлечения

Услуги частной клиники для детей и взрослых

Услуги частной клиники для детей и взрослых

Здоровье – один из основополагающих факторов качества и продолжительности нашей жизни. Чтобы самочувствие позволяло заниматься любимыми делами и радоваться каждому дню, рекомендуем своевременно посещать врачей и проводить диагностику с целью предупреждения и раннего выявления заболеваний сердечно–сосудистой системы, почек, желудочно–кишечного тракта.

Сегодня частная медицинская клиника «Семейный доктор», ориентированная на взрослое население и детей, – это сплоченный коллектив опытных врачей разных специальностей. На базе филиалов в разных городах России регулярный прием ведут терапевты, педиатры, кардиологи, колопроктологи, диетологи, неврологи, хирурги, флебологи, урологи, психиатры, гастроэнтерологи, гинекологи, оториноларингологи, ортопеды–травматологи, врачи мануальной терапии, стоматологи, ревматологи, дерматовенерологи, онкологи, косметологи и другие специалисты. Если у вашего чада разболелся зубик или нужно пройти профилактический осмотр вам не составит труда сделать запись на прием к детскому стоматологу через Интернет. Их профессионализм выступает гарантом постановки правильных диагнозов и высокой эффективности назначенного лечения.

Преимущества частной клиники «Семейный доктор»

Наша клиника оказывает широкий спектр услуг, включающий консультации квалифицированных специалистов разного профиля, лабораторные обследования, функциональную и ультразвуковую диагностику, медицинскую помощь на дому и в условиях стационара. Записаться на прием в удобное время могут граждане Российской Федерации и иностранные государств, – место прописки и временной регистрации значения не имеют.

Детская стоматология в  "Семейный доктор"

Мы постарались сделать все возможное, чтобы наши пациенты своевременно могли попасть на прием к нужному врачу и пройти курс лечения:

– простая форма записи через электронную регистратуру;
– единый колл–центр, объединяющий отделения клиники в разных городах;
– отсутствие очередей;
– собственная лаборатория;
– современное высокотехнологичное оборудование;
– полностью оснащенный операционный блок;
– комфортный стационар;
– аптечные пункты;
– доступные цены.

Условия оказания врачебной помощи в клинике и стационаре

Светлые и уютные врачебные кабинеты, соответствующие санитарным правилам и нормам, чистота и комфорт в номерах стационара, вкусное сбалансированное питание, вежливый персонал и сопровождение пациента на всех этапах его лечения – главные составляющие комплекса медицинских услуг клиники «Семейный доктор».

Записавшись на прием по телефону или через электронную регистратуру, вы можете рассчитывать на получение одной или целого спектра услуг – первичной консультации врача, диагностического обследования, аппаратное лечение или ведение беременности вплоть до самых родов. Мы ждем вас: наши двери открыты для пациентов ежедневно, без выходных дней!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *