Развлекательные новости

Катя Варнава расстроила поклонников новыми фотографиями

Екатерина Варнава

Бессменная и к тому же одна из самых ярких участниц юмористического шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава не боится эпатировать публику, говорить открыто о своей личной жизни и показывать, как она веселится с друзьями, будто ей лет 16.

Но в этот раз 34-летняя актриса кино и телевидения, телеведущая и комик перешла все рамки, чем раздосадовала своих преданных поклонников. Знаменитая и очень высокая красотка с ростом 181 сантиметр выложила на своей Instagram-странице собственные фотографии, на которых она позирует полностью обнаженной.

Этот пост она прокомментировала: «Максимально честна с вами. Ничего не скрываю», однако, и это не спасло ситуацию, потому что ее подписчики ожидали все-таки большего от своей любимицы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava)

Кате написали в комментариях, что с ее умом, обаянием и успешностью, надо бы быть более скромной и избирательной, так как откровенные снимки добавляют ей только минусы, а никак не плюсы в глазах преданных фанов: «Можно быть просто честной, зачем раздеваться. Ужас! Нет, красиво, но не для общего обозрения. Я пойму, если бы оголялись люди, у которых, пустые голову, чем-то надо привлекать внимание. Но Вы Катюша талантлив, красива. Аяяй! С ума сходите или от жира беситесь — ни стыда, ни совести не осталось. Куда катитесь. Везде одни голые фотки — мужья, сыновья, отцы, есть у вас? Им не стыдно за вас? Это не жизнь, а сплошной разврат, и вы не одна в инста, кто это делает, например, дочка Славы, ей замуж не выходить? А её глазами все мужики имели. Что у всех за бзик голыми фоткаться, мозгов только на это что ли хватает?!»

Кто-то даже написал: «А при чем здесь честность к голому телу?», на что Варнава ответила с присущим ей чувством юмора: «К развитию абстрактного мышления».

Хотя фотографии получили множество лайков вместе с одобрением коллег и друзей артистки. К примеру, певица Полина Гагарина заметила в комментариях: «Так разве можно? Так взять и обезоружить? Нокаут!», а артист Тимур Родригез пришел в полнейший восторг от увиденного: «Ничего себе! Катюня, ты просто Огонь! Но вот вопрос: это просто подарок нам всем или месть Костяну за номер про Военкомат?»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *