Развлекательные новости

Валерий Сюткин ответил на обвинения в бездарности

Сюткин и Шнуров

Певец Валерий Сюткин в этом году пробует себя в новом амплуа, впервые став наставником и членом жюри в популярном вокальном проекте «Голос-8», где артист почувствовал себя довольно органично, как рыба в воде.

При этом 61-летний певец, музыкант, композитор, автор текстов песен для своей рок-н-ролл группы «Браво», а также заслуженный артист России, профессор кафедры вокала и художественный руководитель эстрадного отделения МГГУ имени М. А. Шолохова смог первым набрать свою команду.

Несмотря на множество хвалебных од в адрес певца, нашлись и те, кто раскритиковал Валерия Миладовича за исполнение вживую. Так некая Елена Лескова написала в комментариях под его постом в Instagram следующие неприятные слова, раскритиковал его за то, что артистку не понравилось исполнение участника талант-шоу: «Облажал, как мог, чувака из Омска себя-то слышал? Большего ужаса, чем пение Сюткина живьем, невозможно придумать».

Валерий Сюткин не стал пререкаться с этой недовольной барышней и лишь указал ей на то, что она сделала ошибку, написав «невозможно» отдельно. В общем-то, известный певец решил мягко обойти столь некорректный комментарий в свой адрес.

Тем временем преданные поклонницы начали наперебой писать о том, что экс-солист коллектива «Браво» всегда поет вживую, и у него прекрасный и уникальный голос, который узнают все те, кому он так нравится, среди тысяч других голосов.

Отметим, что ранее Валерий Сюткин и другой наставник «Голоса», Сергей Шнуров, повздорили на проекте из-за одного из конкурсантов. Так всем судьям понравилось выступление 27-летнего Станислава Мошкина, спевшего неординарную джазовую версию популярной ныне композици «Мокрые кроссы» Тимы Белорусских. Несмотря на то, что все обернулись на это выступление, баталия началась между Сюткиным и Шнуровым, при этом первый даже назвал своего визави неприятным словом, заметив: «Подойду к вам поближе, чем этот монстр». Однако все закончилось мирно, и Станислав Мошкин все-таки отправился к наставнику в лице Сергея Шнурова, который ему показался ближе по духу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *