Беременность

Беременная Анастасия Решетова пожаловалась на свою фигуру

Тимати и Анастасия Решетова

Возлюбленная рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова, вот-вот уже должна родить первенца, но так как она привыкла следить за собой и всегда прекрасно выглядеть, объемная фигура начала сильно ее беспокоить.

В своем Инстаграм-аккаунте 23-летняя яркая красотка показала свой заметно увеличившийся живот и заметила, что переживает по поводу того, как и когда к ней вернется ее некогда тонкая талия. Хотя она и настояла в итоге, что сейчас больше переживает из-за стремительно приближающихся родов и того, как будет справляться с малышом, впервые став мамой.

Так известная российская модель и Первая вице-мисс Россия 2014 года заметила:

«Какая я уже плюшечка все-таки. Чувствую, придётся изрядно попотеть несколько месяцев, чтобы вернуть былую талию, если ее вообще можно вернуть из 6000 в 60. Но если честно, то эти моменты меня заботят сейчас меньше всего. В голове мысли лишь о самом процессе и жизни после».

Поклонницы призвали успокоиться и дали понять, что она сможет все вернуть, тем более, что она все еще прекрасно выглядит. У нее даже спросили: «Почему ваше лицо по прежнему прекрасно? Без отеков, широко носа, щек и подбородка? Как вам это удаётся?»

На это возлюбленная Тимати только развела руками и написала: «Я не знаю. Даже врачи в шоке». А тем временем ей оставили множество приятных комментариев: «И даже если вы плюшечка, то все равно вы красивая. Беременность вам к лицу. Самая красивая беременяшка, которую я видела. Да вы шутите наверное?! Вы огонь! Хорошенькая такая».

Ранее Анастасия Решетова сообщила о том, что приняла решение рожать дома, в России, и не лететь для этого в более престижную Америку, при этом она подчеркнула, что ее возлюбленный будет присутствовать на родах для того, чтобы поддержать ее.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *