Новости России

Путин в свой день рождения поучил Валерию правильно держать бокал

Усталая Валерия на раздаче автографов в Доме музыки

Сегодня, 7 октября, президент России Владимир Путин отмечает свой день рождения. Многие известные в России личности поспешили поздравить российского бессменного лидера с его 67-летием.

Знаменитая российская певица Валерия не стала исключением и написала в своей аккаунте в Instagram: «Уважаемый Владимир Владимирович! С днем рождения Вас, дорогой наш Президент!», поставив при этом множество восклицательных знаков и отметив в хештегах: «Президент России , Владимир Путин, Владимир Владимирович Путин, день рождения, Валерия, Valeriya, Valeria.

Но не это стало самым интересным в этом посте, все дело в том, что большая поклонница Путина опубликовала фотографию, на которой она позирует вместе со своим любимым президентом, при этом они друг другу улыбаются, держа в руках бокалы с шампанским.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Подписчики Валерии сразу же обратили внимание на то, что глава государства в отличие от певицы правильно держит бокал и улыбается, как будто призывая ее следовать его примеру.

Интересно, что супруг певицы, ее продюсер Иосиф Пригожин опубликовал фотографию, на которой Путин позирует с Галиной, матерью Валерии, и написал: «Дорогой наш Президент! Мы с моей любимой тещей от всей души поздравляем Вас с Днём рождения! Будьте здоровы и счастливы, Владимир Владимирович!»

При этом Галина Парфилова тоже держит бокал с шампанским и делает это неправильно, видно, это семейное.

Ранее в СМИ попало праздничное видео Путина, на котором российский президент в компании с министром обороны Сергеем Шойгу отмечает свой день рождения на природе, в сибирской тайге, любуясь Енисеем, гуляя по нетронутой человеком земле и собирая грибы.

В этом ролике 67-летний глава Российской Федерации, который родился 7 октября 1952 года в Ленинграде (сейчас это, конечно же, Санкт-Петербург), выглядит уже не таким свежим, молодым и бодрым, как ранее, когда пресс-служба президента делилась видео, как он с голым торсом скачет на лошади или активно ловит рыбу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *