Дети

Елизавета Галкина поразила папу деликатностью и нарядом от Юдашкина

Лиза Галкина в наряде от Юдашкина

Давно не радовавший нас интересными событиями из детской жизни семьи Пугалкиных, Максим Галкин сегодня показал в новом ракурсе свою шестилетнюю дочурку Елизавету. Исходя из ролика, который выложил артист, находящийся сегодня в Тюмень на гастролях, дело происходило вчера, накануне вылета.

По всей видимости семья собиралась на выход в гости и Лиза осваивала новинку от Yudashkin Kids (бренд Юдашкин для детей). Для этого она пришла показаться папе, чтоб тот оценил ее наряд.

Получив восхищенный, одобряющий отзыв на наряд, прелестница дала полное пояснение назначению всех деталей лука. Оказывается на ней шорты и юбка, которая, если что, то защищает спинку от того, чтоб не дуло.

А вот деликатность девочка проявила, когда папа спросил ее можно ли носить тапки и носки. Она деликатно ответила «Никогда об этом не слышала», потом, подумав, изрекла «Или можно просто тапки носить».

Гости блога юмориста по достоинству оценили поведение Лизы: «Какая она умница! Она умеет тронуть своей деликатностью и вниманием!» на что Максим ответил «Согласен».

В комментариях отметились многие звезды. Даже Ксения Собчак, не выдержав, написала «Господи какая она сладкая».

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *