Новости России

Накануне концерта в Саратове Дима Билан сделал важное заявление

Дима Билан

У всех остался осадок после неудачного выступления популярного певца, обладателя главного приза Евровидения 2009 год Димы Билана. Мы не будем снова перемывать косточки артисту, отметим лишь, что основная масса российского шоу-бизнеса не то, чтобы поддержала, но и не осудила певца, пожелав ему в будущем поступать опрометчиво.

Надо сказать, что среди поддержавших Диму Билана артистов были звезды первой величины, такие как Алла Пугачева и Филипп Киркоров, композиторы Игорь Крутой и Игорь Николаев, продюсер Игорь Пригожин и его жена популярная певица Валерия, певцы молодого поколения и многие другие.

Как говорят, за одного битого двух небитых дают. Чтобы исправить ситуацию и восстановить свое доброе имя и пошатнувшийся имидж Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская предприняли существенные шаги. Тут были и благотворительные акции и акции имеющие большой общественный резонанс, например, Дима Билан вдруг резко забеспокоился сохранностью лесов и лесными пожарами. На время он встал в ряды добровольных помощников пожарников, гасящих возгорания в лесах Подмосковья.

Но главным в этом компании восстановления имиджа стало обещание Димы Билана сделать бесплатный и большой концерт в Саратове. Дата уже определена — это 29 сентября 2019 года. И вот за несколько дней перед концертов Дима Билан сделал важное заявление:

«Дорогие друзья, хочу сообщить о том, что слово своё я сдержу! Мой недавний концерт в Самаре подтолкнул меня, абсолютно серьезно, к тому, чтобы взяв все расходы по звуку, сцене и сопутствующим вещам исключительно на себя, и взяв реванш — сыграть для вас ещё раз, ещё один, но мощный, настоящий и драйвовый концерт на городской площади, первой по величине в Европе! Скажу вам честно, многое переосмыслил и выводов сделано невероятно много мной! Я очень благодарен администрации города что отреагировали на мою просьбу о повторной встрече с вами и благодарен что даёте мне такую возможность! Я всех вас буду очень рад видеть При любой погоде, ибо всегда солидарен со своим зрителем и если вдруг будет дождь — буду под дождем с вами, как я всегда делаю, подчеркивая что мы глобально все равно одно целое и я не скуплюсь в этом смысле на эмоции, буду таким же как вы! Так же заеду в детскую клинику, приготовил нужное оборудование в подарок и так же поеду в Студию Инклюзивного Творчества, где подарю деткам с ограниченными возможностями здоровья сертификат на инклюзивную детскую площадку со специализированным оборудованием. Я думаю что этот кармическая ситуация научит нас с вами все таки больше доверять друг другу и поддерживать друг друга, потому что мы все люди и нам свойственно ошибаться! Я вас очень уважаю и всегда помню, что если хочешь что то изменить к лучшему — начни с себя и я, как вы видите следую этому давно взятому мной правилу, я не исключение из правил! Жду вас 29-го сентября на площади Куйбышева в 19:00, будет много музыки и общения.»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *