Развлекательные новости

Егор Крид поддержал бездомных в Лос-Анджелесе

Егор Крид сестра, семья

Егор Крид отправился на отдых в солнечный Лос-Анджелес, где не только наслаждается океаном, красотой вокруг, жизнерадостным настроением и обходительностью окружающих людей, но и задумывается над важными вопросами.

В частности, 25-летний артист, который начал свою сольную карьеру начал в 2011 году под псевдонимом KReeD, а сейчас выступает под именем Егор Крид, является при этом автором и исполнителем собственных песен, увидел рекламный щит, на котором было написано: «Homeless not hopeless» (бездомный, но не безнадежный).

Он решил выложить в своем Инстаграме фотографию на фоне этого билборда и написал, что думает по этому поводу: «Большинство людей никогда не знали бездомного, но каждый бездомный — просто реальный человек, и он такой же, как мы; у них просто — другая история!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Егор Крид | #HeartBreakKid (@egorkreed)

Поклонники поддержали мысли своего кумира, поблагодарили Крида за человечность и написали: «Все мы одинаковы, просто кому-то больше повезло в жизни. Вот и все. Какие правильные слова. Грустно… У них, правда, другая история, и, проходя мимо, ты даже не представляешь, что они могли пережить. Берегите себя и своих близких. Ну почему ты такой? Егор, ты очень-очень хороший, правда. Полностью согласна. Не стоит никого осуждать. Никто не знает, что будет с нами завтра. Главное: оставаться людьми».

Кроме того, многие пожелали Егору отличного отдыха, а некоторые задумались о том, как познакомиться с популярным певцом: «Вот скажи, пожалуйста, даже просто интересно, как обычной девушке не из шоу-бизнеса с тобой познакомиться? Это же просто нереально. Вот сидит она такая вся домашняя, не ходит даже по клубам. Вот как?»

Ранее Егор Крид выступил против агрессивных действий полицейских, направленных на митингующих в Москве: «Спасибо всем, кто остался неравнодушен в ситуации, которая произошла с Дарьей Сосновской. Благодаря вам и вашему содействию этот случай не остался незамеченным, и к его решению подключилось большое количество людей.

Личность «полицейского», который нанёс удар Даше не только физический, но и моральный ещё не установлена, но работа ведётся. Вчера мне удалось лично познакомиться с Дашей и узнать обстоятельства, которые произошли в тот день до видео и после.

Я искренне сочувствую этой девушке, которая не побоялась заступиться за человека, не представляющего угрозы для общества, за что поплатилась сильным ударом в грудную клетку и по голове. Вчера в больнице врачи нам сообщили диагноз — ушиб мягких тканей головы и сотрясение головного мозга. Прошу всех СМИ не атаковать её телефонными звонками, а дать побыть в покое для восстановления».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *