Развлекательные новости

Михаил Галустян участвовал в масштабной страйкбольной битве в Алабино

Михаил Галустян

Сегодня Телеграм-каналом Mash пронеслась новость о Михаиле Галустян. Российский шоумен неудачно в одном из ресторанов Москвы поел омаров, в результате чего пришлось обращаться к медикам по жалобам на желудочно-кишечный тракт.

Сообщалось, что скорая помощь была вызвана на дом к 39-летнему юмористу, актеру и сценаристу, а также, как сам написал у себя в Инстаграм Михаил Галустян капитану команды КВН в ночь 13 сентября. Все обошлось местными процедурами и прописанной диетой.

В этой новости прекрасно все. Если следовать логике этой новости, то Михаил Галустян на следующий день 14 сентября должен отлеживаться у себя дома, но в реальности оказалось, что шоумен именно в эти дни оказался на «войне». Либо новость с отравлением не совсем качественная, либо у Михаила железное здоровье и сила воли.

Как бы там не было, но он принял участие в ежегодном мероприятии, которое называется «Война: сутки на броне». Это крупнейшая стракбольная игра с массовым использованием военной техники, участники которой проводят на войне ровно одни сутки с 12-00 14.09 по 12-00 15.09.2019. Число участников не менее 3000 участников, а проводится игра на военном полигоне «Таманский», Алабино 40 км. от МКАД по Минскому шоссе.

Кстати, надо сказать, что Михаил Галустян страстный поклонник страйкбола. Он принимается участие в этой ежегодной страйкбольной войне, которая называется «Сутки на броне». На своей странице Инстаграм капитан команды КВН написал: «Совместно прожитые экстремальные ситуации, сближают людей.
Получил огромное удовольствие от игры, которая объединяет столько парней и девушек из разных стран, со всего мира. Было больше 3000 человек, много военной техники и пиротехники. Камуфляж весь в грязи и пыли, его я не скоро отстираю. А воспоминания стереть практически невозможно.
Спасибо Славе Тимербулатову и Демису Карибидису за крепкое дружеское плечо. Парни, с вами можно идти в разведку.
Спасибо Ивану Хэнсону за боевой автомобиль. #тундра показала себя очень достойно.
ЛУЧШЕ ИГРАТЬ, ЧЕМ ВОЕВАТЬ».
Юморист добавил хеш-теги, которые детализируют мероприятие #страйкбол #суткинаброне #суткинаброне15
#фвти #алабино #галустян #стратег

Ролик, который предоставил Михаил Галустян рассказывает об одном из эпизодов этого военного мероприятия:


Репортаж продюсера мы дополнили постами его друзей, Демиса Карибидиса:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Demis Karibidis (@demiskaribidis)

Ивана Хэнсона:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Иван Хэнсон (@e1hanson)

Михаилу Галустяну посыпалось в комментариях много вопросов, на которые он, в отличие от многих знаменитостей отвечал по делу. Например, на вопрос «А где проходят учения?» был ответ «в #Алабино Это не учения, это игра». Или на такой вопрос «Круто, Миш сколько стоит поучаствовать если не секрет твоим подписчикам будет интересно знать да и мне тоже» он ответил «2500 рублей. Игра длится 24 часа. С 12:00 до 12:00».

Кто-то заметил, что «Игра в войну… люди которые прошли войну или были на войне не поймут этого.. не в обиду Михаил!», но он опроверг это предположение «А ничего, что они вместе с нами играют?» или «Михаил вы я смотрю к войне готовитесь» — «Нет. Просто забава и активный отдых».

Не мог юморист и не воспользоваться своими профессиональными навыками и на серьезный вопрос «Михаил, в каком вы звании сейчас? По военному билету» ответить шуткой «капитан команды квн».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *