Развлечения

Ксения Собчак своим танцем невесты опровергла беременность

Константин Богомолов Ксения Собчак

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова точно удалась, потому что об этом торжестве не прекращают говорить уже второй день. Все дело в том, что эта известная пара решила пожениться в пятницу тринадцатого, к тому же устроила настоящее шоу из столь личного праздника.

Говорят, что счастье любит тишину, но Собчак и Богомолов полностью опровергли эту давнюю истину и после регистрации в Грибоедовском ЗАГСе брака отправились гулять по Москве в похоронном катафалке, сев туда, куда обычно ставят гроб.

После этого молодожены пересели в карету и красиво подъехали к храму Большого Вознесения на Большой Никитской, где у них состоялось венчание, так как они решили стать парой перед лицом Бога в том числе.

И, наконец, ближе к вечеру влюбленные собрались в Музее Москвы, где в присутствии 300 гостей они приняли участие в масштабном и ярчайшем праздновании свадьбы года.

На торжестве выступило много звезд российского шоу-бизнеса, включая Филиппа Киркорова, Глюкозу, Николая Баскова, Светлану Лободу, а также спел свои песни и жених с невестой.

Однако больше всего гостей праздника удивил танец невесты, который устроила голая Ксения Собчак в сопровождении опытных танцовщиков. Так журналистка сделала вид, что молится, потом предстала перед всеми в откровенном наряде и станцевала эротический танец в стиле стриптиз-клуба.

Несмотря на то, что не всем понравилось вот такое свадебное представление, оно дало всем понять, что все-таки Ксения Собчак не беременна, иначе бы она точно не ползала по полу и тем более не прыгала на животе. Так что вопрос об ее беременности пока переносится на неопределенный срок, а на данный момент остается закрытым.

Отметим, что некоторые все-таки оценил перформанс известной ведущей и написали следующие одобрительные комментарии: «Да я сама растрогалась. Такая непростая, спорная и невероятно талантливая Ксения, всегда дерзкая и впереди планеты всей. А тут нежная, желанная, женственная и очень счастливая! Они, как 18-летние ребята, с дико горящими, влюблёнными глазами. Сначала думала какая-то подстава, но, глядя на все это происходящее, хочется сказать, что это Любовь! Люблю неординарных людей с чувством юмора! Примите поздравления и будьте счастливы и любимы всю жизнь!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Не обошлось и без шуток в тему: «Глядя на Костика в голове почему-то звучит:
«Как бы тебе повезло,
Моей невесте,
Завтра мы идём тратить все свои,
Все твои деньги вместе!»…
Лав из блайнд, как говорится».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *