Муж и Жена

Ксения Собчак подтвердила сегодняшнюю свадьбу с Константином Богомоловым

Константин Богомолов Ксения Собчак

Ксения Собчак все это время не комментировала ни свои отношения, ни предстоящее бракосочетание и даже венчание с Константином Богомоловым, но сегодня уже не выдержала и в день свадьбы опубликовала в своем Инстаграме фотографию с их руками в браслетах.

На ювелирном украшении также, как и в подписи известная теледива отметила: «К + К = Любовь». Всех тронула не только эта подпись, но и как нежно и трогательно изящная рука Ксении лежит в руке ее любимого мужчины.

Так в комментариях одни похвалили выбор Собчак и написали о том, как она прекрасно стала выглядеть в последнее время: «Ксения, Вы очень расцвели. В глазах — счастье, вот что делает с людьми любовь, любите и будьте любимы. Рада за тебя. Жизнь — одна, и прожить нужно, как хочется. Как бы ни было, любовь — чувство прекрасное. Восхитительно, нежно, мило. Счастья вам! Дай вам Бог долгих и счастливых лет жизни! Как красиво! Чудесного дня! Дай вам Бог долгих и счастливых лет жизни! Будьте самой счастливой! Вы самая лучшая! Желаю, чтобы Вы были счастливы, чтобы никогда любовь между Вами не угасла! Добра Вам!»

Однако не обошлось и без злопыхателей, подчеркнувших, что не рады этой свадьбе, да и вообще они не одобряют выбор Ксении Анатольевны в этот конкретный раз: Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает». Виторган любил Ксению — Ксения позволяла себя любить. Ксения любит Константина — Константин позволяет себя любить. Конец будет одинаковым. Виторган — красавец! Как можно его поменять на этого богомола, с телячьими глазами. У многих сидела на коленях, а теперь сидишь у него, и сколько впереди ещё осталось коленей — не счесть никому. Любовь? Какая по счету? На долго ли? С Виторганом лучше смотрелась, печально. Не рада этому союзу».

Ранее Ксения Собчак сообщила о том, что полюбила Константина Богомолова за его гениальность, чего сама от себя не ожидала: «Я всегда высокомерно говорила в узком кругу, что не понимаю, в чем идея жить с известным и талантливым мужиком. Это же бесконечный геморрой. Если бы мне сказали: «Ксюша, а не хочешь ли ты пожить с гением?» — я бы ответила: «Заберите любые бриллианты, только избавьте меня от этой судьбы». Но вот я влюбилась».

Пи этом телеведущая и журналистка понимает, что этот брак будет для нее нелегким, но она на все готова ради любви: «Потому что мне, конечно, хочется, чтобы рядом была нянечка, которая бы меня холила и лелеяла. А тут я выполняю несвойственную себе роль. С другой стороны, вот я сижу на спектакле «Гаргантюа и Пантагрюэль», и у меня слезы в глазах. И трепет от того, что дорогой мне человек может такое создать».

Как известно, на этой свадьбе будет 300 гостей, включая бывшую жену жениха, актрису Дарью Мороз, молодоженов режиссера Федора Бондарчука и актрису Паулину Андрееву, бывшую жену Федора, экс-модель Светлану Бондарчук, главу Первого канала Константина Эрнста с женой Софьей, актрису Ренату Литвинову, певицу Земфиру, ресторатора Матильду Шнурову, дизайнера Ульяну Сергеенко, светскую львицу Ульяну Цейтлину, актера Игоря Верника, главу «Ростеха» Сергея Чемезова и даже бывшую главу департамента имущественных отношений Минобороны Евгению Васильеву.

А как вы относитесь к свадьбе и венчанию Ксении и Константина? Одобряете или все-таки против этого союза?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *