Музыка, Видео, Кинообзоры

Ольга Бузова поучила танцевать под новую песню «Вот она я»

Ольга Бузова на фестивале жара 2019

Кажется, что популярную певицу не остановить — Ольга Бузова с завидной регулярностью выпускает новые песни и при этом радует своих поклонников новыми, интересными движениями под свои композиции и, конечно же, часто снимает клипы.

В этот раз 33-летняя артистка решила поучить своих поклонников новому танцу, специально поставленному для ее песни «Вот она я», хотя в нем оказались и неоднозначные элементы.

Кроме того, Ольга Бузова призвала всех танцевать под эту композицию и делиться видео с этими движениями, пообещав выбрать лучших танцоров. Так на своей странице в Instagram она написала:

«Повторяйте мой танец, выкладывайте к себе в Инстаграм, ТикТок, отмечайте меня, хочу увидеть вас всех, моих идеальных. Лучшие по традиции подадут в мой профиль, и получат спецпризы».

Кроме того, она подчеркнула, что песня уже бьет все рекорды по популярности — многие спешат ее закачать себе, поэтому она уверена, что всем понравится и танец под этот хит.

Однако многим не пришелся по душе этот танец, особенно движение, когда Оля опускает руку и проводит ее между ног, певицу призвали впредь больше думать над движениями и отказаться от вульгарности.

Так подписчики написали ей в комментариях в ее Instagram-аккаунте по поводу ее двусмысленного жеста:

«Зачем между ног себя трогать. По голове лучше постучи себе. Бузова, ты деревянный человечек, кого танцевать учишь? Чё это за движение дурацкое рукой прям между ног? Ну зачем так руку между ног закидывать? А так все классно. Да, смотрится ужасно именно это движение только. Я так поняла по её жестам, Оля кого-то повесит или перережет горло бритвой, покурит и будет колоть дрова. Прикольно! Молодец, Оля! А, может, следующий клип будет в тайге на лесоповале? Творец использует руку для танца. Она гениальна. Будущее прёт — не остановить. Современность!»

А как вам новый танец от исполнительницы хита «Мало половин»? Будете участвовать во флешмобе?


One Response

  1. боже, какое убожество. когда этому придет конец. катимся в первобытную эпоху с такими достижениями и артистами, которых уже считают знаменитостями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *