Развлекательные новости

Катя Варнава пригласила на вечеринку Сергея Лазарева, Бороденко и Полину Гагарину

Сергей Лазарев, Катя Варнава, Полина Гагарина, Евгений Бороденко и Костя Мякиньков

Вчера всех взбудоражила новость, которую участники мероприятия дома у Кати Варнавы и ее мужа назвали «Закрытие сезона» или «Осень разрешаем». Посты о вечеринке практически одновременно появились на страницах Инстаграм всех участников этой вечеринки.

По количеству фотографий с вечеринки, которых больше других опубликовал у себя популярный певец Сергей Лазарев, можно думать, что он получил больше других заряд положительных эмоций от этого собрания друзей. Он написал «Пьянка в разгаре…. можем себе позволить… (Катя Варнава, Полина Гагарина, Евгений Бороденко и Костя Мякиньков) #дружба #пьем».

Судя по непарному количеству героев на фотографии, многие предположили, что шестой участник вечеринки, муж Полины Гагариной, Дмитрий Исхаков был фотографом этой живописной и популярной группы собравшихся знаменитостей. Вчера он кстати «отличился» опубликовав пост о продаже ношенных трусов Ольги Бузовой.

Карусель снимков на странице Сергея Лазарева дает представление о веселом эмоциональном настроении участников скажем так загородной вечерней посиделки.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Полина Гагарина на своей странице подписала этот веселый ужин друзей «Закрыли сезон! Разрешаем осень», аналогично высказался и Константин Бороденко «Осень разрешили…». А вот Екатерина Варнава высказалась как-то туманно «Нерабочие стороны», на что ей подписчики возразили «У Евгения, по-моему, очень даже рабочая сторона».

На странице Сергея Лазарева комментарии были практически одного плана вроде такого «Однозначно!
Каждый по своему нереально талантливый, но прежде всего человек , а значит должен отдыхать! Вы лучшие!»

Напомним, что в прошлом году Евгений Бороденко, один из артистов телевизионного шоу Comedy Woman, партнер Кати Варнавы, сыграл свадьбу с мужчиной. Мероприятие прошло в Дании. Там разрешены однополые браки.
Партнером Евгения Бороденко стал некий Игорь. Кстати Варнава была на этой свадьбе.

Вчера поздно вечером муж Полины Гагариной на своей странице Инстаграм опубликовал ролик, как он готовил блюда для этого мероприятия: «Короче, я запарился все это снимать в итоге многое забыл. Если кто не понял, я футблогер начинающий».

Одним словом было не только весело, но и вкусно, а главное все очень полезно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *