Развлекательные новости

Муж Полины Гагариной нашел в продаже ношенные трусы Бузовой

Полина Гагарина и муж Дмитрий Исхаков

Дмитрия Исхакова, мужа популярной певицы Полины Гагариной ожидал сюрприз во время поиска антикварных кресел для своей мастерской по просторам Сети. Оказывается в Сети можно найти объявления о продаже женских трусиков, да не просто, а тех, которые носила Ольга Бузова.

Об этом он написал сегодня на своей странице Инстаграм. Вот, как он описывает, что случилось с ним во время этого процесса: «Аааааааааа!!! Это что?! Я искал антикварные кресла для своей студии, честное слово. А Оля вообще в курсе @buzova86?! Скажите ей… Ох… Раз такое дело, пойду поищу, может там ещё какие трусы продаются… Как теперь свое воображение обуздать? #трусыбузовой».

Для убедительности и доказательства своих слов Дмитрий Исхаков на странице привел сканы с Авито, на которых описываются условия продажи трусов Ольги Бузовой. Описание товара на втором скане, надо листнуть.

Самое смешное, что народ на полном серьезе бросился проверять эту информацию. Побывали на странице Ольги Бузовой, где она реально рекламирует женский комплект, в который входили, указанные на фотографии объявления трусики.

А вот проверка объявления на Авито показала, что это был «гениальный» маркетинговый ход. На самом деле, как пишет одна из подписчиков, «Нашла я это объявление, полная лажа, на Бузовой один комплект, а на фото отдельно предлагают совсем другой, без завязочек» и она не одна такая «Ложь, пиз..ж и провокация.. Нашла это объявление на авито, совершенно разные труселя».

Досталось и автору этого поста, Дмитрию Исхакову. Народ начал подшучивать над ним «Дмитрий, вы там точно кресла искали? Интересно, что же вы там навоображали», «Полина интересно видела это?», «Выставляй гардероб Полины».

Пошла волна и других шуток «Теперь будут «трусики бузовой которые видел Дмитрий Исхаков и поместил на своей странице в Инста и явно Гагарина тоже в курсе» пошла слава трусикам, теперь только за тройную цену».

Часть подписчиков выразила возмущение падением нравов, потому что, если такие объявления появляются, то на такой товар есть и заказчики».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *