Все об известных людях

Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга

Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Актриса Анастасия Заворотнюк в последнее время все меньше распространяется о своей личной жизни, так только спустя четыре месяца после появления на свет своей третьей дочери Милы, артистка вместе с супругом, фигуристом Петром Чернышевым, решились об этом сообщить в марте этого года.

Несмотря на то, что 48-летняя Заслуженная артистка России не рассказывает о том, каким образом они вместе с ее третьим мужем в октябре 2018 года впервые стали родителями, появилась информация о том, что звездная пара прибегла к популярной сейчас процедуре ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение).

А как известно, одним из побочных эффектов искусственного оплодотворения по причине введения гормональных препаратов является развитие онкообразований, хотя, в принципе, их очень много: от аллергической реакции, головных болей, высыпаний, депрессии, высокой утомляемости, раздражительности до проблем с дыханием, появления одышки, разрыва яичников, нарушения свертываемости крови.

При этом, если у женщины обнаружили раковую опухоль, то зачастую речь идет о глиобластоме (раке головного мозга), которая в редких случаях подается лечению.

Тем временем Анастасия Заворотнюк не комментирует свое состояние, но отменила спектакли, в частности в спектакле «Все мужчины делают это» вместо звезды «Моя прекрасная няня» на сцену вышла Ирина Сотикова. Между тем мать троих детей перестала появляться на всевозможных светских мероприятиях и церемониях в Москве, которые ранее не пропускала.

Кроме того, в Ереване на открытии ювелирного салона на шее актрисы и телеведущей заметили серьезный и новый шрам. Эксперты сообщили о том, что он похож на след от биопсии загрудинных узлов, когда медики исключают таким образом лимфосаркому или лимфогрануломатоз, разновидности рака крови.

Ранее мы писали о том, что у 48-летней артистки возникли финансовые проблемы из-за того, что она не смогла вовремя погасить кредит, который ей пришлось взять несколько лет назад для покупки роскошного дома под Москвой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *