Развлекательные новости

Дима Билан воскресенье провел на блошином рынке

Дима Билан любит коллекционировать предметы старины

Популярный певец Дима Билан фанат коллекционирования предметов старины. А где их можно найти? Ну, конечно же, одним из таких мест являются блошиные рынки.

Вот свой вчерашний воскресный день 37-летний артист, который не обременен домашними и семейными делами, посвятил тому, что совершил налет на блошиный рынок в Измайлово. И, как видно из фотографии, на которой его поймали на выходе с рынка, ушел оттуда он не с пустыми руками.

На фотографии Дима Билан на фоне огромного джипа (как написал певец, джип не его, а сделал он по давней времен перестройки и его юности традиции «фоткаться» около крутых тачек), такой непривычный из-за смены имиджа с осветленными волосами, тащит две больших упаковки с приобретенными на воскресном блошином рынке в Измайлово антикварными предметами. Правда, певец после предупреждения, что джин не его, написал, что по достоинству оценил на какой машине надо приезжать: «Когда точно знаешь на какой машине нужно приезжать на «блошиный» рынок».

По признанию любителя антиквариата «вчера я провёл незабываемый день в Измайлово! Это был мой 4-ый раз».

Дима Билан раскрыл нам секрет, чем его прельщают посещения таких мест, оказывается, кроме цели заполучить что-то уникальное и оригинальное, есть еще одна сторона медали: «Если вдруг кто-то из вас истосковался по аналоговому общению, по общению с людьми увлечёнными и часто образованными и находящими отдушину в собирательстве и продаже интересных вещиц — гоу на винтажный рынок, ДАЖЕ любой! Там можно вдоволь наговориться, и быть простым, обычным человеком!»

Артиста поразила например встреча с старым таксофоном, которым был обычным явлением его юных лет, о чем он написал задушевные слова «А ещё можно встретить себя, себя прежнего, найдя какую нибудь незначительную вещицу из детства (таксофон)! Это машина времени, исторический экскурс в прошлое!»

А еще, что ценного в этих посещениях мест куда приходят как наши соотечественники, как и многочисленные иностранные гости «Да много что с тобой может там произойти приятного и неожиданного в этом оазисе Добра! Это отдельный мир, в котором ещё осталось место для искреннего, не циничного, того что пришло в нашу жизнь молниеносно с цифрой и социальными сетями! Там ты смотришь в глаза и даже открываешь душу! А как много иностранцев из самых неожиданных стран сейчас интересуются Российской, Русской экзотикой и эстетикой, я был в шоке! Даже 5 лет назад было совсем по-другому! В общем тему, чтобы раскрыть нужно брать ручку и бумагу, а я сейчас должен уже убегать! Всем доброго дня!»

Певец попросил поделится своим мнением о посещении блошиных рынков его поклонников: «А вы можете рассказать о своих необычных приобретениях на рынках подобного свойства? Мне ОЧЕНЬ ИНтЕРЕСНО!»

В сториз Дима Билан показал своим поклонникам, что же такого интересного он приобрел в это воскресение: как минимум это три замечательных антикварных вещицы: расписное корыто, расписной сундук и шкатулка.

Поклонники в унимон кумиру рассказали о своих хобби и некоторые, как и Билан, описали свои похождения в места, где можно приобрести антиквариат «Такой рынок есть и в Санкт-Петербурге. Барахолка на Уделке называется. Да вы правы там ты перемещаешься, как будто в машине времени, на несколько десятилетий назад. Атмосферно.»

Рассказ Димы Билана напомнил нам пример такого коллекционера старины, предметов антиквариата и живописи. Это Евгений Петросян. Он всю свою жизнь посвятил собирательству и приобретению раритетов. Сейчас в его коллекции, за которую разгорелся судебный спор из-за развода с Еленой Степаненко, насчитывается более 5 тысяч только картин. А стоимость всей коллекции оценивается почти в полтора  миллиарда рублей. Так, что, кроме эстетического удовольствия, за этим стоит и материальный интерес.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *