Все об известных людях

Защитница собак Ольга Орлова пришла на концерт Дженнифер Лопес в пиджаке из крокодиловой кожи

Ольга Орлова

Певица и телеведущая Ольга Орлова славится не только своими талантами в области музыки и телевидения, но и тем, что оказалась очень верной подругой и до последнего поддерживала Жанну Фриске, которая несколько лет боролась с неизлечимым заболеванием.

Кроме того, 41-летняя одна из первых солисток популярной женской группы «Блестящие», а ныне ведущая реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ заботится о домашних животных, собаках и кошках, поддерживает приюты для животных, помогает найти хозяев для тех, кто случайно оказался бездомным.

В ее загородном доме живут ее четыре любимые собаки, которые будят Олю с утра, залезая в ее постель, а также ждут ее дома из поездок, с радостью встречая на пороге.

Известная теледива постоянно призывает людей быть добрее к животным, не бросать их на улицах, а любить и заботиться о них, как о детях. Ольга Орлова часто показывает, как ее любят и ценят ее домашние любимцы, и как она счастлива рядом с ними.

Однако при всей этой любви к животным эстрадная певица, актриса, автор песен, телеведущая, которая называет себя зоозащитником, показала, как она красивая и стильная пришла на концерт Дженнифер Лопес. При этом на ней оказался модный черный пиджак из крокодиловой кожи.

Получается, что Оля обожает собак и котов, переживает за их судьбу, волнуется, чтобы их не мучили люди, а крокодилы тут совершенно не причем, и можно красиво и дорого одеваться в их кожу, отдавая дань моде?!

Поклонники популярной артистки при этом похвалили стиль и внешний вид Ольги, не обратив внимание на то, что она носит дорогую кожу животного:

«Какая вы крутая! Выглядите просто супер! Бокальчик искристого, клубничка, шикарный пиджак! Как же вы себя украшаете и украшаете свою жизнь. Я если честно подписана просто для эстетического удовольствия. Куртяшка классная. Олечка, ты как всегда великолепна!
Ольга ты супер! Какая вы милая! Красотка. Красавица, добрая, хорошая Ольга Орлова».


One Response

  1. Что теперь Орловой нельзя носить вещи из кожи крокодила? Пусть не она? их всё равно разводят для этого дела,это не относиться к тому,что она любит животных,возможно не любит экзотических…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *