Все об известных людях

Фриске-младшая разводится с мужем

Платон и Наталья Фриске

Младшая сестра известной певицы Жанны Фриске, Наталья Фриске, приняла решение развестись со своим мужем, Сергеем Вшивковым, с которым они поженились практически ровно 6 лет назад, но так и не смогли принять и понять друг друга.

В августе 2013 года Наталья Фриске, которая раньше была участницей музыкального коллектива «Блестящие», а сейчас занимается бизнесом в сфере красоты, несмотря на все семейные трудности все-таки обрела счастье и сыграла свадьбу со своим избранником, сотрудником МЧС.

Все это время Сергей Вшивков был рядом и поддерживал супругу, которая прошла через серьезную болезнь и даже уход своей любимой и дорогой сестры, на которую она, кстати, очень похожа.

В прошлом году Наташа и Сережа решили сделать что-то вместе, летели в солнечную Шри-Ланку, где открыли собственное кафе, но дело оказалось убыточным, поэтому позднее бизнес пришлось закрыть. Кроме того, у Натальи на раннем сроке оборвалась беременность. Все эти неудачи привели к тому, что супруги часто ругались и скандалили.

В итоге, Фриске-младшая вместе со своим мужем спокойно и обдуманно приняли решение расстаться, осознав, что страсть прошла, и их больше ничего не объединяет. Они уже подали заявление на развод в столичный Перовский ЗАГС.

Развод обещает быть мирным, так как супруги все поняли, все осознали, претензий друг к другу не имеют, а просто оба хотят быть счастливыми, поэтому и сделали этот выбор. Отметим, что уже больше года оба не выкладывают общие фотографии в социальных сетях, очевидно, что разлом произошел давно, но все это время Наташа и Сережа пытались сохранить брак.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *