Все об известных людях

Света Лобода показала, как нужно тренироваться на отдыхе

Лобода дочь Ева

Светлана Лобода не столько славится своими вокальными данными и яркими композициями, как трудолюбием, умением держаться на сцене, упорством и самоуверенностью. На днях она с гордостью сообщила о том, что собрала стадион в Нижнем Новгороде со своим обновленным шоу SUPERSTAR.

Посмотреть на концерт украинской артистки собралось 40 тысяч человек, а ее продюсер Нателла Крапивина заявила, что это только начало, в дальнейшем они будут собирать еще большие площадки.

После масштабного выступления Лобода отправилась на заслуженный отдых в солнечную Турцию вместе со своими детьми и танцорами, все вместе они остановились в пятизвездочном отеле Rixos Sungate в Анталии.

При этом, несмотря на всю усталость и гематомы на ногах, популярная певица не дает себе полностью расслабиться и продолжает тренироваться, уверяя, что это очень важно не только для поддержания фигуры, но и для здоровья.

На своей странице в Инстаграме Света показала, как тренируется у бассейна, а также заметила: «Если ты хочешь продержаться в форме долго и быть здоровым: правило номер 1 — не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку! Через лень и «не могу». Удачи!»

Видео и призывы заниматься спортом оценили многие поклонники Лободы, а также ее известные друзья и коллеги. Так Яна Рудковская написала в комментариях, что как раз идет на тренировку; Анита Цой похвалила как мысль, так и упражнение, которое выполняет Света.

Фанатки не прошли мимо и написали о том, что у артистки — прекрасная фигура, и все знают, какая она молодец и труженица, поэтому ее многие любят и с удовольствием идут на ее яркие и экспрессивные концерты, а также с удовольствием оценивают ее фотографии и видео в социальной сети Инстаграм.

Кроме того, Лобода показала, как ее старшая дочь Ева танцует с ее тренером и танцовщицей Катей на яхте в Средиземном море, старательно исполняя восточные танцы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *