Все об известных людях

Леонид Агутин сам себя поздравил с 51-летием воодушевляющими словами

Сергей Шнуров и Леонид Агутин в клипе "Какая-то фигня"

Известный музыкант Леонид Агутин сегодня празднует свой день рождения, с чем он сам решил себя поздравить на своей странице в Инстаграме, обратившись к себе же по-простому и призвав себя к развитию, видимо, творческому.

Так уже 51-летний супруг Анжелики Варум написал сам себе любимому:

«Друзья мои! У меня сегодня День Рождения! И вот, что я мог бы сказать по этому поводу:
«Дорогой, Лёня! Тебя сегодня 51! Старшие товарищи смотрят на это с лёгкой улыбкой. Младшие — с легким сочувствием. А ты смотри вперёд! Предшествующие годы ты, в целом, прошёл неплохо. Молодец. Могло быть хуже. Развивайся! Не стой на месте! Уважай публику! Заботься о близких! И смотри, не подводи меня!»»

Конечно же, Агутину буквально посыпались поздравления от коллег и поклонников, которые очень любят и ценят столь фантастически талантливого артиста, музыканта, певца и композитора. Кроме того, многие оценили по достоинству его креативное поздравление с днем рождения самому себе.

Среди поздравивших друзей и коллег были замечены: Игорь Николаев, Сергей Лазарев, Юлия Ковальчук, Иосиф Пригожин, Валерий Сюткин, Лолита Милявская, Кирилл Скрипник и многие другие известные личности.

В основом, все писали о том, что очень любят Леонида, который сейчас отдыхает в Тивате, в солнечной Черногории, и желают ему крепкого здороья, физического и творческого долголетия, неиссякаемого вдохновения, вечной любви, постоянной гармонии, душевного тепла и семейной радости.

А что бы вы пожелали Агутину в его личный день или вы думаете, что у артиста итак уже все есть для счастья и удовлетворения в этой жизни?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *