Развлекательные новости

Муж Анны Хилькевич Артур Волков показал ее настоящую

Муж Хилькевич Артур Волков дочь Арианна

Актриса Анна Хилькевич сошлась с мужем, бизнесменом Артуром Волковым, благодаря умению и желанию веселиться, постоянно искать позитив о всем, стараться радоваться жизни и даже чуть ли не баловаться, как дети.

Вот уже 4 года, как они вместе, за это время они успели наладить салонный бизнесм вместе, открыв сеть «Культура маникюра», а также стали счастливыми родителями двух прекрасных дочурок.

Каждый день Анна Хилькевич и Артур Волков вместе придумывают что-то новое, делая жизнь ярче и интереснее. Так, к примеру, зимой они решили, что в Москве делать нечего, когда очень холодно и слякотно, и отправились практически на весь холодный период в Таиланд со всей семьей, включая маленьких дочурок и родителей Ани.

Несмотря на столь легкий, веселый и авантюрный нрав, на своей странице Анна Хилькевич старается демонстрировать болеее серьезные фотографии и видео, как из своей личной, так и профессиональной жизни, хотя с ее прекрасным чувством юмора ей это не очень хорошо удается, и постоянно проскальзывают приколы.

Однако супруг известной актрисы Артур Волков решил пойти дальше и показал, как его любимая жена поет за рулем во время семейной поездки в автомобиле.

Муж Ани не только выложил видео, как она старается и распинается, но и написал по этому поводу:

Милая Аня, я не могу скрывать от твоих подписчиков тебя настоящую. Видео на твоей странице с этой песней — это конечно очень мило, но настоящий разрыв только когда ты думаешь, что камера выключена! Рви душу мне, милая, рви!»

Поклонникам звездной пары очень понравился этот короткий ролик, все написали, какие они оба крутые, что Аня, что Артур, а также некоторые обратили внимание на выражение лица их дочери:

«Ариша думает: Боже, высадите меня где-нибудь! Арианна так отвернулась, типа: мать не позорь меня! У Ариаши такое лицо: я не с ними».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *