Развлекательные новости

Алексей Панин рассказал об операции по смене пола

Алексей Панин

Популярный актер и режиссер Алексей Панин любит не только поругать соотечественников, но и хорошенько над ними посмеяться, получая от этого, по-видимому, большое удовольствие.

Так на соцплатформе Инстаграм 41-летний артист разместил собственные откровенные фотографии и написал, что решился на серьезный шаг:

«Надеюсь, что эта информация останется в тайне. Делюсь этим только со своими подписчиками и очень прошу не говорить журналистам. Вчера мне сделали операцию по смене пола. Всё прошло хорошо! Если кому-то нужен мой ч**н (22 сантиметра), чтобы пришить его себе на лоб, обращайтесь. Теперь к такой же операции готовится моя жена».

При этом известный троллельщик указал хештеги: «Любовь побеждает» на английском языке и «российский народ — самый умный народ в мире».

Поклонникам Панина очень понравилась его шутка, необычные фотографии в прозрачном женском наряде и, конечно же, идея постебаться над россиянами, ему написали:

«Обожаю Вас! Панин, ты огонь! Слишком сложная и тонкая информация для большинства россиян. Ух милашка, секси. Хороший человек, хороший Актёр, ещё и замечательный юморист. Людям обязательно надо залезть в чужую жизнь и в кровать. Это личное дело каждого, Алексей от этого не стал плохим человеком. Троль наивысшего уровня!

Лёшка, твои 22 см достойны только музЭя. На выставку. Будут водить организованные группы на эту шикарную экспозицию. Все музеи померкнут. Реально. Все будут завидовать. Девушки смотреть и течь, а парни вздыхать, думая о своих меньших, чем 22… Но они будут восхищены! Но, блин, боюсь что кто-то не удержится и похитит экспонат. И дома как начнёт игрища с 22″.

Особенные шутники заметили: «И на чем ты нас теперь будешь вертеть? С уважением, журналист и подписчик. Ну всё сенсация. Алексей — молодец. Ждите сейчас, как начнут, может, на шоу пригласят к Малахову. Вот там можно всех и послать на три весёлых буквы. Правильно по х… на мнения других, на 22-сантиметровом вертеть.

А можете свои 22 см, отдать моему бывшему?»

А как вы относитесь к подобным выходкам скандально известного и эксцентричного актера?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *