Развлекательные новости

Пригожин рассмешил Инстаграм, став членом Общества Мушкетеров Арманьяка

Иосиф Пригожин стал членом Общества Мушкетеров Арманьяка

Иосиф Пригожин стал мушкетером. Этой радостью поделился продюсер и его жена, популярная певица Валерия на своих страницах в социальной сети. Валерия напомнила своим поклонникам, помнят ли они, что она задавала вопрос про Д’Артаньяна, теперь понятно стало — вопрос был с намеком. Она прибавила «как же мне приятно, что мой муж пополнил их ряды!»

Своей радостью поделился 50-летний продюсер, уроженец Махачкалы, по всей видимости эта местность в России тоже самое, что и Гаскония во Франции: «Все мы в детстве зачитывались романами Дюма, и, конечно, все мальчики мечтали быть мушкетерами, и я не исключение. Разве мог я тогда предположить, что это произойдет со мной многие годы спустя. Вчера состоялось посвящение меня в мушкетеры».

Иосиф Пригожин вкратце рассказал поклонникам об Обществе Мушкетеров Арманьяка, которое «было создано в 1951 году в память самого известного уроженца Гаскони, родины этого благородного напитка».

Честно говоря, тут хотелось обратить внимание, что общество «мушкетеров Арманьяка», то есть по сути это общество любителей «благородного напитка», родиной которого является Гаскония ну и легендарного вымышленного литературного героя. То есть по сути Иосиф Пригожин стал членом клуба любителей алкогольного напитка.

Продюсер поведал нас, что «среди членов этой организации (их более 4 тысяч) первые лица политики, бизнеса, спорта и мира искусства. Титул мушкетера не без гордости носят король Швеции, князь Монако, принц Датский, Леонардо Ди Каприо, есть, конечно, и наши уважаемые соотечественники: Андрей Делос, Константин Эрнст, Михаил Боярский, Максим Дунаевский, Михаил Куснирович, Василий Титов». и выразил свое счастье «пополнить их ряды».

Он подчеркнул значимость церемонии, где присутствовали  «посол Франции в России Сильви Берманн, французский политик герцог Эмери де Монтескью, потомок рода д’Артаньяна, Сопредседатель Генерального совета ассамблеи народов Евразии, вице-президент Ассоциации Франко-российский диалог (Франция) Брернар Лозе, Александр Шохин и многие другие».

И в конце он поблагодарил «за высокую честь и оказанное доверие» и бросил знаменитый клич «Один за всех и все за одного».

После этого поста аккаунты Валерии и Иосифа Пригожина получили большое число отзывов подписчиков супругов и наряду с поздравлениями продюсера с вступлением в клуб мушкетеров алкогольного напитка посыпались комментарии смешного и в какой-то мере саркастического и критического характера: «А что он сделал то, что его посвятили? Брежнев себя награждал так он хоть воевал и страну поднимал как мог, а Иосиф за какие заслуги, как то все это…хоть бы объяснили», «Сами придумают сами себя награждают вот Жизнь наступила у богатых свои причуды», «Сколько же надо было выпить Armangnaca?», «Ну какой из Йоси мушкетер?…..смешно, да и только…..О времена, о нравы…», «Валерия, Вы не упомянули за какие заслуги посвятили Вашего мужа?», «И сколько извиняюсь гвардейцев вы заколбасили Иосиф? Сколько были раз ранены при ля Рошель?! Сколько в конце концов на вашем счету Констанций Иосиф?!!!», «Сколько стоит сие мероприятие? Там, кстати, небесное тело заодно уж вашим именем не обозначают случаем? Было бы приятно на самом деле! И титул мушкетера и название небесному телу. Так сказать, оптом!».

Особо нужно отметить, что самым популярным вопросам к Валерии и Пригожину был вопрос «за какие заслуги?».

Справка от Станислав Королева эксперта, Генерального Консул SHA International Ratings Center (Международный Рейтинговый Центр) в странах СНГ, ШОС и БРИКС, который описал данное мероприятие как «закрытый клуб» «закрытая вечеринка»:

«Встреча членов Всемирного клуба Мушкетеров в Москве под председательством наследника знаменитого французского мушкетёра д’Артаньяна сенатора Франции графа Аймери де Монтескью. Вы думаете, что славный мушкетер д’Артаньян – целиком плод воображения писателя Александра Дюма? Совсем нет – это собирательный образ нескольких членов уважаемой фамилии де Монтескью».

Мероприятие проходило в элитном московском ресторане Турандот. 18 июня в этом ресторане отмечал свое день рождения Максим Галкин.

Небольшое расследование показало, что попадают в это сообщество в основном личности преуспевшие в продвижении на рынке алкогольной продукции Франции. Как написал один из участников этой закрытой вечеринки, который присутствовал на мероприятии и также как и Иосиф Пригожин стал мушкетером: «Чтобы твоя детская мечта восьмилетнего мальчика стать мушкетером сбылась, нужно совсем немного. Подождать сорок лет и продать немного арманька..».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anatoly Korneev (@simplekorneev)

Среди гостей мы можем наблюдать одного из героев этой статьи Иосифа Пригожина, который по всей видимости отличился тем, что продал немного Арманьяка и получил звание мушкетера этого общества, а также известную телеведущую, писательницу и знатока в одежде Эвелину Хромченко.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *