Развлекательные новости

Прохор Шаляпин готов поговорить о любви в шоу «Секрет на миллион»

Прохора Шаляпина и Виталину Цымбалюк-Романовскую связывают романтические отношения

Певец Прохор Шаляпин, будучи в гостях в ток-шоу «Секрет на миллион», впервые с готовностью рассказал о том, кого, действительно, любит и любил в своей жизни, а также о преступлениях, на которые пошли члены его семьи.

35-летний популярный исполнитель, финалист проекта «Фабрика звёзд-6» и лауреат конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда» всегда славился своим позитивным отношением ко всему и веселым характером, в интервью Лере Кудрявцевой он с готовностью расскажет как о лучших моментах жизни, так и о тех, о которых лучших не говорить.

Конечно же, больше всего всем интересно узнать, почему артисту нравятся женщины по-старше и почему он остановил выбор в итоге на экс-супруге Армена Джигарханяна, пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской.

Виталина тоже появится в студии, где все вместе обсудят, когда она услышит из уст Прохора не только предложение руки и сердца, но и пожелание впервые стать папой, сделав ее мамочкой.

Придет к Кудрявцевой и мама Прохора, кулинар со стажем Елена Колесникова, которая признается, что ей грозил реальный срок и расскажет о том, как в итоге избежала тюрьмы. При этом Шаляпин решится рассказать и о том, как ему было трудно пережить смерть отца, сталевара Андрея Захаренкова.

Вспомнит Прохор Шаляпин об отношениях со всеми своими женщинами: миллионершей Аллой Пеняевой, состоятельной бизнеследи Ларисой Копёнкиной, которой было 52 года на тот момент, моделью Анной Калашниковой. Позднее певец спокойно говорил о том, что все эти романы были пиарходом, ничем более. Так к кому у него лежит душа?

Конечно же, никуда не денется обладатель жемчужной улыбки из Волгограда, воспитанием которого в основном занималась бабушка, мечтавшая сделать из него профессионального баяниста, вопроса о том, как он умудряется зарабатывать хорошие деньги на скандалах и участии в ток-шоу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *