Новости России

Поклонники призвали Ольгу Бузову не шутить с Владимиром Путиным

Ольга Бузова

Не успела Ольга Бузова вернуться в Россию после непродолжительного отдыха в Италии с друзьями, как вновь приступила к работе и успела порадоваться своим новым достижениям. Так в своем Инстаграм-аккаунте известная телеведущая и певица сообщила о том, что она умудрилась стать популярнее президента России Владимира Путина благодаря выходу нового сингла «Водица».

33-летняя активная артистка написала следующие подробности своего очередного прорыва:

«Приятные новости ждали меня в Москве. Это говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении. Читать до конца:«Запрос «Водица» в Google с 4 июня является сверхпопулярным на 100%, что означает то, что каждый день с одинаковым интересом люди ищут информацию по этой теме. Самыми активными регионами стали: Алтайский край, Самарская и Челябинская области.

К слову, Ольга Бузова единственный артист из России, кто попал в тренды Google сразу по нескольким запросам с таким интересом аудитории, а в поиске YouTube Ольга лидирует уже вторую неделю подряд, что является абсолютным рекордом в России.

Теперь Ольга Бузова не вторая после Путина. По количествам запросов в Google Ольга начала обгонять самого президента — Владимира Путина. Проценты в сравнении это доказывают. Ольга Бузова — 58%, а Владимир Путин — 42%».

Спасибо всем моим людям за веру в меня и любовь. Летим дальше».

Поклонники не очень талантливой, но очень трудолюбивой, сильной и настырной певицы призвали все же быть поскромнее и тем более осторожнее, с такими «шишками», как Путин:

«Интересно, Путину было бы очень смешно это прочесть? Олька, не шути с ВВП, он может обидеться. И тогда Ольга Бузова пропадёт из запросов в принципе. Почему это так смешно читать? А В Москве и Питере ты на каком месте? Интересно, а ты понимаешь, что 90%, кто посмотрел «Водицу», просто угарал над твоими танцами? Потом показывал друзьям и они ржали вместе. Чтобы поднять рейтинг Путину нужно замутить с Бузовой. Куда смотрит Песков? 58% Бузова, 42% Путин. Остальных, походу, ищут только в «Жди меня».

Всё! Теперь окончательно голова уехала! Назад дороги нет! Бузова! Только в России запросы по Путину малы, так как каждый знает, кто он и что он, и он не занимается хайпом. А на тебя, клоун ты наш, люди приходят поржать. Кто ты такая? Ноль!! Во всем! Фрик! И гордишься этим! Время плакать, с головой-то полная беда уже. Если бы ты истинную ситуацию вещей знала, то тебе было бы стыдно даже нос свой вытаскивать на улицу!

Когда будет новая песня — Я впереди Путина? Бузова, у тебя, походу, в голове водица, кто Путин, и так все знают, даже дети, и это знать, необязательно гуглить, а вот на тебя, только как на клоуна смотрят, чисто поржать, и нормальному человеку было бы стыдно, об этом даже говорить, но если в голове водица, то все понятно!»

Кроме того, Бузовой написали, уже пора успокоиться хоть немного и обратить внимание на реальную жизнь, а не на свой мир, который она ама и выдумала: «Как надоели эти хвасты твои Оль, к твоему счастью все эти рейтинги можно купить, просто вопрос цены. К сожалению, больше половины страны об этом не знают, и ведутся на твою на самом деле раздутую популярность. Мне жаль людей которые оболванены, думают: вот это она популярная, первые места берет в айтюнс и так далее. Все это фейк».

Кто-то и поддержал Ольгу: «Почему многие такие озлобленные? Каждый радуется своим достижениям! Чем-то же должна Женщина заниматься после развода и хорошо хоть, есть чем!»


2 Responses

  1. Ольга Бузова или х.ёво развивалась или хорошо сохранилась, не понятно. Но судя по глупым разговором можно смело сказать, что Бузова очень х.ёво развивалась!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *