Развлекательные новости

Алла Пугачева: «Мой любимый, с Днём рождения!»

Алла Пугачева поздравила Максима Галкина с днем рожения, 43 года

Сегодня, 18 июня популярному телеведущему, артисту Максиму Галкину исполнилось 43 года. И самой первой, кто поздравил его с этим замечательным днем стала его жена Примадонна — Алла Пугачева. На странице своего микроблога она разместила трогательную фотографию, с которой смотрят на нас двое влюбленных, счастливых людей — Алла Пугачева и Максим Галкин.

Поздравление супруги было очень проникновенным: «Мой любимый,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!». Близкие друзья, знающие певицу, считают, что такие слова дорого стоят.

Мы предрекаем, что эта фотография войдет в историю нашей жизни и многие, потом спустя много лет будут любоваться этими двумя хоть и знаменитостями, но которые в своей личной жизни очень простые и душевные люди. А, если еще вспомнить их два прелестных чадо, близняшек Лизу и Гарри, то картина душевности и семейного счастья станет полной и идеальной.

Сам Максим, обладатель необычайного таланта юмориста, на своей странице разместил фотографию с отражением себя в зеркале и поздравлением: «С днём рождения меня!»

Шутка, как говорят, зашла, потому что же первый комментарий от актера Павла Деревянко был такой «Макс, дорогой! Яркий! Остроумный! Глубокий! Неравнодушный! Радости тебе! Вдохновения! И Счастья».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Поздравления посыпались на виновника торжества и на его прекрасную половину на обоих страницах Инстаграм. Одним из первых Аллу Пугачеву поздравил композитор Игорь Николаев, с которым великая певица прошла весь свой блистательный творческий путь: «Поздравляю!!! Вы оба на этом фото невероятно красивые и счастливые! Пусть так будет всегда».

А Лолита Милявская одной из первых отметилась на странице Максима: «С Днём Рождения Потрясающего Папу, Мужа, Человека действительно с Большой Буквы. Будь Здоров и с горящими глазами на долгую сценическую Жизнь».

Поздравил юмориста и Гарик Харламов, который вчера взорвал Сеть своим скетчем о Кинотавре 30: «С днём рождения ! Творческих побед, осуществления мечт, оздоровительных мачт ! Ура !»

А вот Филипп Киркоров, находясь в Болгарии тоже присоединился к поздравлениям и опубликовал на своей странице пост-поздравление:
«СЕГОДНЯ, 18 июня — ВКЛЮЧАЕМ РАДОСТЬ и ВЫКЛЮЧАЕМ ГРУСТЬ ибо СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САМОГО СОЛНЕЧНОГО, САМОГО ПОЗИТИВНОГО, САМОГО ОСТРОУМНОГО И УМНОГО, короче КТО У НАС ЛУЧШЕ ВСЕХ — КОНЕЧНО МАКСИМ ГАЛКИН!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДРУГ!
Здоровья, Счастья и конечно ЛЮБВИ, в твоей очень красивой семье, ЛЮБВИ долгой, красивой, которая есть и будет ещё много много лет!!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *