Развлекательные новости

Тимур Батрутдинов посмеялся над тем, что о нем пишут

Тимур Батрутдинов

Завидный звездный холостяк Тимур Батрутдинов славится не только тем, что никак не может найти свою вторую половинку, но и тем, что умеет удачно и точно пошутить в любой ситуации, при этом у него хватает и самоиронии.

Так 41-летний артист и резидент юмористического шоу Comedy Club пошутил на своей странице в социальной сети Инстаграм по поводу новостей о себе, он заметил: «Не верьте тому, что пишут в интернете. Вот вам несколько достоверных источников. Угадайте где правда, а где фейк. 1,2 или 3?»

При этом он показал фотографии заголовком, где написано о том, что Тимур Батрутдинов славится своим мужским органом, внушительного размера. Кроме того, замечено, что ему все в Comedy Club завидуют, так как у него он самый большой, а сам он очень доволен, тем более, что этот факт не мешает ему в жизни.

Поклонникам известного шоумена понравилось то, что о пишут о Батрухе, и то, как на это реагирует сам популярный артист, все с восхищением написали, что у него еще больше шансов будет среди девушек: «Юмористическая секс-машина это топ! Когда совсем не о чем писать! Заголовки о Вас наоборот отталкивает от данной статьи, фу на подобные источники. Сейчас все побегут проверять. Тимур, ещё больше внимания девушек привлечёшь. Иди к Ивлеевой на техосмотр».

Самые любопытные попросили доказательства и поинтересовались, сколько сантиметров, а то большой — это понятие растяжимое и не очень понятное, нужна визуализация.

Нашлись и те, кто призвал Батрутдинова вести себя скромнее и не хвастаться тем, что дала ему природа: «Чувствую, сам писал статьи. Тимур решил похвастаться. Мне кажется, что все три ерунда. Интересно другое, почему именно эту тему Тимур выбрал, чтобы пошутить. Ну всё, реклама удалась. Давай показывай, доставай, не верим».

Кроме того, эксперты заметили, что большое мужское достоинство — это не всегда в плюс: «3 — не правда, тяжело жить и не удобно!»

А как вы думаете, это правда, что пишут о Батрутдинове? Или это в очередной раз придумывается, чтобы отвлечь внимание от того, что знаменитый телеведущий предпочитает мужчин женщинам?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *