Развлекательные новости

Сергея Лазарева поздравили с триумфом на премии МузТВ-2019

Сергей Лазарев

В Москве состоялась традиционная премия МузТВ-2019, в ходе которой награды получают лучшие из лучших артистов за свой вклад в развитие российского шоу-бизнеса. В этом году ведущими церемонии стали Лера Кудрявцева, Александр Ревва, Ксения Собчак, Максим Галкин и Михаил Галустян.

И в то время, как некоторые остались без заветных тарелок, как Анна Седокова, которая хотела уйти с премией за клип к песне «Шантарам», Сергей Лазарев получил сразу две награды, и счастливые поклонники поспешили поздравить популярного и талантливого певца с триумфом на премии МузТВ-2019.

Сам артист тоже порадовался своему очередному признания, показав фотографию с мероприятия и написав на своей странице в микроблоге Инстаграм:

«Ураааа!!! Невероятно! 2 тарелки Музтв 2019! Спасибо! Ааа! «Лучший альбом» и Специальный приз за «Вклад в продвижение российской музыкальной культуры на международной сцене». Спасибо МузТВ! Спасибо Арману Давлетярову за красивую премию и грандиозное шоу! Спасибо всем зрителям, кто голосовал, поддерживал, переживал! Я счастлив!»

На это Лазареву написали, что он лучший и, конечно же, заслужил очередное признание: «Поздравляем! Обе тарелки заслужено ваши, но должна быть ещё одна — лучший певец, тогда все было бы вообще замечательно. Ох, в эту коллекцию так не хватает тарелки за лучшее концертное шоу. N-тур прекрасен! Вы наш победитель и без тарелок! Любим и гордимся! Вы, как никто другой, достойны ВСЕХ наград! Вы, АРТИСТ с большой буквы и профессионал! Если берётесь за любое дело, Вы доводите его до конца! Самый лучший артист! БРАВО!»

Отдельно поп-артиста похвалили за стиль и выбор костюма на церемонию награждения: «Поздравляю тебя Сергей! Кстати, хотелось бы отметить о твоём костюме, он у тебя просто бомбовский, однако, у тебя очень хороший вкус, и это просто идеально!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *