Диеты, Рецепты

Юлия Ковальчук поделилась секретом своей диеты и рассказала, как худеет к лету

Юлия Ковальчук

Певица Юлия Ковальчук всегда славилась своей идеально стройной фигурой, несмотря на то, что популярной артистке и ведущей уже 36 лет, и 1,5 года назад она стала мамой, она все еще остается стройной и подтянутой красоткой.

До лета остались считанные дни, и экс-участница группы «Блестящие» решила поделиться со своими поклонниками своим секретом стройности, ведь давно обещали рассказать о своей диете, о том, как быстро вернулась в форму после родов.

Популярная артистка пошла даже дальше и сняла целое видео, как готовит для себя перекус. Ролик она выложила на своей странице в соцсети Инстаграм и написала:

«Привет, мои красавицы и красавцы. Через неделю, собственно, уже лето, а я так чувствую не все успели к нему подготовиться. Всем, кто планирует дефилировать в коротких платьях и купальниках, посвящается. Сохраняйте рецепт, как ровно за 1 минуту приготовить вкусный и полезный перекус.

Вам понадобятся:

2 стебля сельдерея
1 яблоко
Шпинат».

Всё это с парой огурчиков Юлия Ковальчук, которая не только правильно питается, но и регулярно занимается фитнесом, перемешала в блендере и выпила, подчеркнув, что получился очень вкусный коктейль-смузи, который она всем и рекомендует пить, как часть детокс-программы, готовясь к лету.

А как вы готовитесь к самому теплому сезону в году? Делаете это заранее, как супруга певца Алексея Чумакова, или собираетесь кардинально худеть в последний момент, ближе к июню?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *