Новости Мир

На острове Пхукет, в Таиланде, отдыхающие заметили НЛО

НЛО

Туристы снимали на видео необычное розовое облако, на фоне которого появилось что-то светящееся, многие приняли это за НЛО, а специалисты, в частности уфологи, заинтересовались снятым видео.

Свидетелем неординарного явления стал и онлайн-гуру фитнеса Даррен Блейкли из Новой Зеландии. 53-летний спортсмен снял видео причудливого то ли красного, то ли розового чашеобразного облака над тем местом, где он как раз отдыхал в комплексе Laguna Phuket, на острове Пхукет, в Таиланде.

Все, кто увидел гигантское облако и нечто вылетающее из него, останавливались на улице и внимательно вглядывались в небо, будучи очарованными зрелищем, похожим на сцену из последнего фильма «Мстителей».

На видео заметно, как случайные прохожие стояли с открытым ртом и внимательно всматривались в одиноко плавающую или парящую над ними массу, зловеще освещающуюся молниями средь ясного неба.

Роли с предположительным НЛО стал популярным в сети, и многие сравнили увиденное со сценой из кассового кинохита «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame).

Гуру онлайн-фитнеса Даррен, который родился и долгое время жил в Новой Зеландии, но в настоящее время проживает в Сингапуре, сказал: «Я начал снимать, как я помню, подумал: Это безумно интересно, я никогда не видел ничего подобного. Я верю, что на небе — действительно НЛО. Все были в восторге от увиденного, никто не разговаривал — они были просто потрясены».

Он также заметил: «Удивительным было то, что погода была спокойной, за исключением одного облака. Когда облако прошло, то тоже небо стало тихим и ясным, каким оно было до его появления».

Даррен подчеркнул, что пришел в восторг от реакции, которую испытал после того, как поделился этим невероятным зрелища, хотя некоторые друзья, живущие поблизости, были расстроены, что лично сами не увидели эту неожиданную сцену.

А вы верите в НЛО?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *