Новости России

Лазарев пожаловался на состояние здоровья перед выступлением на «Евровидении»

Киркоров и Лазарев пресс-конференция 22 апреля

Уже 16 мая Сергей Лазарев готовится выступить на общеевропейском музыкальном конкурсе «Евровидение-2019», который стартовал в Тель-Авиве. Представитель России выступит во втором полуфинале со своей песней Scream, представив номер, где на сцене появляется одновременно девять Сергеев.

36-летний артист постоянно делится со своими поклонниками и соотечественниками всеми эмоциями и переживаниями, которые испытывает в настоящее время в Израиле.

Он неоднократно признавался, что волнуется из-за песни, так как она представляет собой неформат для «Евровидения». Певец ответил, что она или зайдет, или не зайдет европейскому слушателю.

В этот раз Сергей Лазарев расстроил всех тех, кто тоже за него переживают, рассказав о том, что ему понадобилась медицинская помощь из-за проблем со здоровьем, за которым российский певец старательно следит: высыпается по ночам, занимается спортом, ест только полезную пищу.

Выяснилось, что известного артиста продуло на репетициях, и он беспокоится из-за своих голосовых связок, здоровьем которых занимается фониатр, делая крайне нужные в настоящее время процедуры.

Кроме того, по причине защемления шейных позвонков Лазарев даже отправился в больницу, так как ему было даже трудно встать с кровати с утра. В итоге, врачи направили певца на иглоукалывание, которое значительным образом облегчило состояние.

Сергей признался, что после сеанса иглоукалывания ему стало лучше, и он надеется, что отлично выступит, как в полуфинале музыкального конкурса «Евровидение — 2019» 16 мая, так и в финале, который пройдет уже 18 мая в Выставочном центре Тель-Авива под девизом: «Позволь себе мечтать!» («Dare to Dream»).

Ранее стало известно, что ведущими самого яркого музыкального мероприятия Европы стали израильские известные личности: супермодель Бар Рафаэли и трое телеведущих: Эрез Таль, Асси Азар и Люси Аюб.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *