Развлекательные новости

Анна Семенович призвала всех во всем видеть только хорошее

Анна Семенович

Певица Анна Семенович по праву считается настоящим позитивчиком — она не только дарит радость своим поклонникам на сцене, но и старается всех поддержать при помощи жизнеутверждающих и приятных высказываний на своей странице в социальной сети Инстаграм.

39-летняя красотка, которая прославилась после участия в группе «Блестящие», часто призывает женщин любить себя, быть счастливыми, дарить радость и любовь окружающим. Она упорно не обращает никакого внимания на тот негатив, который регулярно льется на нее, ведь ей часто пишут о том, что она должна заняться собой, пойти в спортзал, похудеть, а также избавиться от комплексов, из-за которых она не может выйти замуж и наконец обрести семью, родив ребенка.

На днях артистка даже придумала для своих поклонниц приятное задание для того, чтобы поддержать и подбодрить их:

«Девочки, вам маленькое задание на майские. Каждое утро, подходя к зеркалу, говорите себе: Я восхитительная, красивая, шикарная женщина. Я очень люблю себя и Мир вокруг, я излучаю Любовь и Счастье. У меня все получается, и поверьте через 21 день все так и будет. Не сложно, а главное приятно, вперёд, мои Богини, нам подвластен этот Мир».

Многие поблагодарили Аню за хорошую мотивацию вместе с самовнушением и поинтересовались, как ей удается всегда оставаться в хорошем настроении, улыбаться, несмотря ни на что, еще и других поддерживать.

На это Семенович ответила, что важно во всем видеть хорошие стороны, стараться «надевать» улыбку даже, когда очень грустно, и «на душе скребут кошки». Кроме того, популярная певица призвала всех читать Джо Диспенза:

«Мысль + Эмоция = Событие Джо Диспенза! Мы сами можем улучшать свою Жизнь, во Вселенной так много вариантов нашей Судьбы, и каждый из них ждёт только нашего внимания. Энергия нашего внимания может воплотить любой вариант в нашу Жизнь. Помните об этом и контролируйте свои мысли, переключайте себя на позитив и лучшее в вашей Жизни. Творите своё будущее и получайте от этого удовольствие. Мы можем всё, в каждом из нас есть Божественный свет».

А Вы верите в судьбу, все за нас предрешено или считаете, что мы можем, что-то самостоятельно изменить в своей жизни?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *