Все об известных людях

Дима Билан показал свою близкую подругу

Дима Билан

Популярный певец Дима Билан отправился в страны Прибалтики со своими концертами, несмотря на то, что его нога еще полностью не пришла в норму, и ему приходится передвигаться при помощи трости.

С ним конечно же в недальнее зарубежье отправилась и вся его прекрасная команда, включая парикмахера и визажиста Маргариту Ишханову, которая не только работает на известного 37-летнего артиста, но и стала его близкой подругой, ведь вместе они проводят вместе много времени.

Дима Билан любит гулять с Ритой даже в свободное от работы время, особенно, радостно, приятно и уютно им стало в Риге, о чем сообщила сам певец на своей странице в Инстаграме, выложив их совместное фото:

«Когда тебе хорошо, то это не требует никаких доказательств, никому, незачем!!! Подруга Рита в Риге».

Кроме того, в сторис артиста оказалось много совместных с Ритой видео, оба на них выглядят настолько счастливыми, что поклонники решили, что между Димой и Ритой существует нечто большее, чем дружба и сотрудничество по работе.

Некоторые пророчат им долгие отношения и возможную свадьбу, хотя другие и сомневаются, что Билану удастся построить отношения с красоткой-визажистом:

«Очень красивое, теплое фото! Девушка очень солнечная, обаятельная! Дима, супер! Рада, что вам хорошо, и вы счастливы. Дима, фото тёплое такое. Это прекрасно!!! Никаких рамок, никаких сомнений и доказательств. Условности, относительности. Главное, чтобы Вам было уютно, комфортно, хорошо! Если правда хорошо, то нужно брать в жены такую подругу! Вы называете ее подругой, но она так не думает».

Нашлись и те, кто хотел бы оказаться на месте Маргариты:

«Красивые такие. Да и зачем что-то доказывать, когда просто хорошо: лёгкое, неспешное времяпрепровождение, в удовольствие. Даже немного завидую Рите».

Ранее Дима Билан неоднократно показывал Риту, обнимал ее и восхищался ее жизнерадостностью, позитивным отношением к жизни, постоянной улыбкой на лице, ведь от нее как будто свет излучается.

Последний хит популярнейшего исполнителя «Океан»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *