Все об известных людях

Джонни Депп собрался жениться на русской танцовщице по имени Полина Глен

Джонни Депп

Несмотря на все трудности, связанные с браком и разводом с голливудской красоткой Эмбер Херд, Джонни Депп продолжает верить в любовь и влюбляться. Так новой избранницей 55-летнего актера стала молодая танцовщица гоу-гоу и хореограф Полина Глен, которая родом из России.

Как сообщило издание Daily Mail, папарацци удалось даже заснять целующимися эту горячую парочку, очевидно, богатый и знаменитый актер без ума от своего новой возлюбленной, которой всего лишь 20 лет.

Кроме того, выяснилось, что они познакомились в прошлом году на вечеринке в Лос-Анджелесе и даже прогулялись вместе по Москве, куда он прилетел на гастроли со своей группой The Hollywood Vampires, потом их видели в Белграде, где Джонни Депп снимает свой новый фильм. Так что, похоже, они не расстаются надолго.

В настоящее время они живут вместе в особняке актера-мультимиллионера в Лос-Анджелесе на бульваре Сансет, и Депп заставил ее, как и любого другого, кто остается в его доме, подписать соглашение о неразглашении.

Однако каким-то образом Полина, которая родилась и долгое время жила в Санкт-Петербурге, рассказала о том, что они собираются пожениться в ближайшем будущем, и что Джонни хочет полететь в Россию, чтобы встретиться с ее родителями, Ириной и Геннадием Глеными.

Отметим, что это первые отношения Деппа с женщиной с тех пор, как он и актриса Эмбер Херд развелись, и она обвинила его в домашнем насилии, которое он назвал «тщательно продуманным обманом».

Полина, чья семья живет в Санкт-Петербурге, переехала в США два года назад, чтобы продолжить свою карьеру танцовщицы. Инсайдер сказал по ее поводу: «Она очень милая и заботливая. Она очень талантлива. Я уверен, что Джонни помогает, но она сама на себя зарабатывает. Она очень скромная и ведет себя сдержанно. Она ездит на занятий танцевальной хореографией из особняка Деппа, потом возвращается туда. Я не думаю, что кто-то знает, что она там живет».

Источник также сообщил Daily Mail, что они, действительно, влюблены друг в друга и постоянно обсуждают совместное будущее.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *